«Все разболтают»: топ-5 знаков зодиака, которым нельзя доверять тайны

Звездочеты назвали пять знаков зодиака, которым нельзя доверять свои и чужие тайны. Они предрасположены к вранью, сплетням и болтовне.

Пятое место — Стрельцы. Под этим знаком зодиака рождаются очень общительные люди. Они любят делится с окружающими своими эмоциями и знаниями поэтому они могут выдать ваш секрет. Так как если их что-то волнует, то они напрочь забывают о приватности темы. При этом стрельцы могут просто выдумывать! Они обожают сенсации, так что берегитесь!

Четвертое место — Весы. Этот знак зодиака просто жить не может без сплетен! Звездочеты уверены, Весы незлобные люди, они не будут клеветать кого-то, осуждать или критиковать. Но если они что-то про вас узнают, то точно не удержатся и выболтают все при первой возможности!

Третье место — Львы. Астрологи считают, что этот знак зодиака от природы не умеет хранить чужие тайны. Им нельзя доверять! Они тотчас расскажут все, о чем вы просили не говорить. Исключение для львом могут составить только очень близкий человек.

Второе место — Овны. Овны порывисты и открыты. Они о самих себе ничего не скрывают! Им тяжело осознать, что некоторые люди не хотели бы делиться своими проблемами, тем более, чтобы другие люди о них шептались. Они разболтают все и даже вины за это не почувствуют — такой вот знак душа на распашку.

Первое место — Близнецы. А вот с этими господами играть особенно опасно! Звездочеты уверены, Близнецы используют ложь для достижения своих личных целей. Они не будут заботиться о сохранении вашей тайны, если им станет выгодно их кому-то поведать. При общении с Близнецами будьте особенно осторожны, передает «МК» советы астрологов.