Наверх
06:14, 28.07.2021

В Самаре 24-летнюю девушку убили, засунув ей швабру и бутылку между ног

В Самаре 24-летнюю девушку убили, засунув ей швабру и бутылку между ног
16+
Фото: "КП-Самара"
По факту преступления возбуждено уголовное дело

Следователи разбираются в кошмарном преступлении, которое произошло на улице Красных Коммунаров в Самаре. Там, в одной из квартир жилого дома было обнаружено изурдованное тело девушки, которую не просто убили, но и надругались над ней.

О преступлении стало известно 23 июля. По указанному адресу выехала оперативная группа, увидевшая страшную картину.

В данный момент проводится экспертиза улик, собранных на месте преступления. В квартире были найдены зачетная книжка и паспорт девушки. Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого, которым оказался отец погибшей, мужчина 45 лет. Соседи рассказывают, что это была его дочь, и он состоял с ней не в самых лучших отношениях.

Мужчина трудился разнорабочим на одном из предприятий и уже имеет судимость за причинение тяжкого вреда здоровью.

Следствие возбудило уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ "Убийство". Подозреваемый находится под стражей.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, История в зданиях
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

дед28 июля 2021, 07:04
Не верю, что убийца - отец.
Согласны с автором?
дед28 июля 2021, 07:05
Не верю, что убийца - отец.
Согласны с автором?
митяй28 июля 2021, 07:08
Кастрировать негодяя.
Согласны с автором?
вероника28 июля 2021, 07:09
Володька Руднев опять разбушевался.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 07:24
Па иппалу настучали, в жёпу валенок воткнули...
Согласны с автором?
Ужасы28 июля 2021, 07:27
Скрепостана
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 07:53
Кошелевстайл.
Согласны с автором?
Влад28 июля 2021, 09:36
Уважаемые писарчуки, Вы зачем подробности описываете? Читателей собираете?
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 09:56
Дураки, Вам , лишь посмеяться. Про Город - У Вас есть Редактор? Закройтесь!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Цуфел Амлетов28 июля 2021, 10:09
А здесь все время так. Авторы размещают статьи с гибелью, или горем людей, а в комментариях народ шутит и прикалывается.
Согласны с автором?
отец погибшей28 июля 2021, 10:54
ээээээто не яяяяя
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 11:00
Криминальная Россия
Согласны с автором?
Какел28 июля 2021, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
А здесь все время так. Авторы размещают статьи с гибелью, или горем людей, а в комментариях народ шутит и прикалывается.
Народ прикалывается над авторами, а не над погибшими. А вот авторы прикалываются над погибшими: то про отрезанную дупу напишут, то про завтрак медведя.
Согласны с автором?
убийца отец28 июля 2021, 12:30
Не верю, что это я
Согласны с автором?
Евгений28 июля 2021, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Не верю, что убийца - отец.
У нас больше новостей в Самаре нет? Всю грязь наружу достали и бегут первыми опубликовать, с подробностями.
Согласны с автором?
Саня28 июля 2021, 16:35
Авторам за такие новости зашить то, куда засунули бутылку и швабру...
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Авторам за такие новости зашить то, куда засунули бутылку и швабру...
Авторы тут при чём, если народ такой?
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2021, 06:26
А что по этому поводу думает товарищ Саахов?
Согласны с автором?
местный29 июля 2021, 06:32
В ответ на комментарий пользователя
У нас больше новостей в Самаре нет? Всю грязь наружу достали и бегут первыми опубликовать, с подробностями.
Есть новости. Самара почему то не становится чище,зеленее и красивее.
Всюду один сплошной негатив. Московское шоссе вот сделали,хорошо,а теперь собираются копать от Вертикали до Киевской. А потом опять асфальтировать. Не новость разве? Всё нормально всё хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2021, 06:34
Широка страна моя родная,много *** лесов,полей и рек. И денег народных тоже полно. Почему не транжирить то. Ха,Ха,Ха.
Согласны с автором?