Наверх
06:56, 28.07.2021

В природном парке медведь позавтракал туристом и едва не съел еще троих

В природном парке медведь позавтракал туристом и едва не съел еще троих
16+
Фото: pikabu.ru
Это уже второй несчастный случай с лета

Трагедия произошла в природном парке "Ергаки". Медведь напал на группу туристов. В результате погиб один человек. Это уже второй несчастный случай с начала лета.

В дирекции парка рассказали, что все произошло в районе 9 озер хребта Араданский, где численность медведей невозможно регулировать в связи с отсутствием сил и средств. Группа туристов совершала спортивный поход, и неожиданно на них напало животное.

Трем путешественникам удалось убежать, они вернулись на стоянку. Но 42-летний мужчина погиб. Известно, что он жил в Москве.

Миэкологии планирует закрыть парк для посещения - за исключением территории турбаз. Вход в парк планируют ограничить до 1 ноября, пока не установится устойчивый снежный покров. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 июля 2021, 07:18
Сами вы ведмеди!!!>-(
Согласны с автором?
Алексей28 июля 2021, 07:19
Автор - у Вас ум есть, такие заголовки сочинять?
Согласны с автором?
Отудашний28 июля 2021, 07:28
В Кошельев Парке !!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 07:33
В ответ на комментарий пользователя
В Кошельев Парке !!!!
Там иные загрызили и съели дикого медведя который туда случайно забрёл.
Согласны с автором?
Юрий28 июля 2021, 07:44
Сокращать пора популяцию медведей, а то их как волков слишком много развелось, скоро в лес не зайдёшь оставить одного на сто километров
Согласны с автором?
Юрий28 июля 2021, 07:45
Сокразять пора популяцию медведей а то слтшком много их развелось
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 07:56
Нельзя ли отвезти туда делегацию ЕР, познакомиться, так сказать, с их символом?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 08:03
Если это уже "второй случай с начала лета", то что значит "НЕОЖИДАННО" (?) , группу не предупреждали об опасности??? На лицо явное раздолбайство как руководства парка, турбазы так и самого туриста и нечего медведя крайним делать, оно вообще тупое животное. >-(
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
Там иные загрызили и съели дикого медведя который туда случайно забрёл.
140 000%-8
Согласны с автором?
Оттудова28 июля 2021, 08:35
В ответ на комментарий пользователя
Там иные загрызили и съели дикого медведя который туда случайно забрёл.
Но сначала ******
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 08:37
В ответ на комментарий пользователя
Автор - у Вас ум есть, такие заголовки сочинять?
А в жопу за танком ум вообще не нужен.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 08:47
.
Согласны с автором?
Сергей Хомяков28 июля 2021, 08:47
Разоружив людей, власть отдала их на корм зверям. Голосуйте за Единую Россию.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 08:47
.
Согласны с автором?
Яйца протухли28 июля 2021, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
Автор - у Вас ум есть, такие заголовки сочинять?
Это он ещё про откусаные ягодицы забыл упомянуть. Левую полужопу съел полность, а от правой только половину успел.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
Но сначала ******
Неужели, эти иные сначала выепали этого бедного медведя в сраку, а уже только потом его загрызли и съели? Они просто звери! >-(
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Неужели, эти иные сначала выепали этого бедного медведя в сраку, а уже только потом его загрызли и съели? Они просто звери! >-(
Они сначала загрызли этого медведя, а потом надругались над его трупом, по очереди **** нув его в сраку. Вот такие эти иные зоофилы изверги!
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 09:45
Пострадать на тротуре ул Свободы (сломать ногу) шансов больше, чем быть сьеденым медведем в парке "Ергаки"
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 09:48
;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Ахтунг! Этот медведь оказался из иного района!
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Нельзя ли отвезти туда делегацию ЕР, познакомиться, так сказать, с их символом?
Это .было бы замечательно
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Нельзя ли отвезти туда делегацию ЕР, познакомиться, так сказать, с их символом?
Можно, но вместе с обдолбышами-гомокоммуняками, срущими в прогороде!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Можно, но вместе с обдолбышами-гомокоммуняками, срущими в прогороде!!!
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Фускофф29 июля 2021, 23:02
Ареал обитания этого медведя-частная неприкосновенная собственность.Турист,который "всё купил",так же купил право на-смерть свою.Почему убили медведя???
Люди,вы готовы к приходу ******** а к вам в дом? к медведю домой пришёл ******** из Москвы,завтра к вам придёт. Хотя,уже лет ,как 20 сидит на шее.А
Согласны с автором?