Наверх
13:22, 28.07.2021

В Самаре хотят сносить самовольные некапитальные гаражи на 18 километре Московского шоссе

В Самаре хотят сносить самовольные некапитальные гаражи на 18 километре Московского шоссе
16+
Фото: yandex.ru
С улиц Самары снова будут убирать незаконные гаражи

С улиц Самары снова будут сносить гаражи, построенные незаконно. Об этом сообщают сотрудники министерства строительства по Самарской области.

По распоряжению Минстроя готовится иск о сносе построек, установленных без соответствующего разрешения. Они располагаются на 18-м километре Московского шоссе в районе ЖК. По этому адресу необходимо установить противопожарный проезд, поэтому гаражи необходимо ликвидировать, - сообщают в министерстве строительства.

Пока что через суд планируют убрать гаражи с одного из участков, по другому — уже вынесли свое решение. Постройки располагаются на территории неподалеку от долевки ООО «Горос» на пересечении улиц Черемшанской и Советской. Заседание, на котором ответчики получили дубликат исполнительного листа, прошло 20-го июля. На этом участке сотрудники правового управления департамента градостроительства также планируют оборудовать пожарный проезд, однако уже круговой, передает 63.RU.

Оля Урусова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 июля 2021, 13:31
Некапитальные бараки возле Меги лучше снесите>-(
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Некапитальные бараки возле Меги лучше снесите>-(
А 160 000 бандерлогов - по родным деревням :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 14:07
*** оду пропердолили кого то с администрации за гаражами, отсюда такое и рвение по сносу от дырявой администрации:-D
Согласны с автором?
Яйца протухли28 июля 2021, 14:20
Ибо нефиг ставить свои будке на общественной территории: сначала будку поставит, после надпись на воротах: машины перед будкой не ставить. И вот уже какой-то харёк самовольно объявил себя собственником общественного пространства на котором могли бы парковаться три автомобиля.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 14:49
Главное остановки у Меги не сносите, я на них испражнаюсь
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Ибо нефиг ставить свои будке на общественной территории: сначала будку поставит, после надпись на воротах: машины перед будкой не ставить. И вот уже какой-то харёк самовольно объявил себя собственником общественного пространства на котором могли бы парковаться три автомобиля.
для стоянки автомобилей есть гск, платные парковки и поле возле кошелька.
а то наберут кредитных помоек а с собакой или ребенком погулять негде
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 15:42
Сначала нужно снести здания областной и городской администрации! Нет чиновников - нет и проблем у народа!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
для стоянки автомобилей есть гск, платные парковки и поле возле кошелька.
а то наберут кредитных помоек а с собакой или ребенком погулять негде
Заведут видите ли детей с собаками и гуляють где нипопадя, посрать из-за таких негде%-8
Согласны с автором?
гошик29 июля 2021, 06:22
Ну........за гаражи. По бокальчику.
Согласны с автором?
вероника29 июля 2021, 06:23
Володька Руднев и здесь руку приложил.
Согласны с автором?