Наверх
17:24, 28.07.2021

30-летний самарец годами совращал малолетнюю падчерицу

30-летний самарец годами совращал малолетнюю падчерицу
16+
Фото: https://www.samara.kp.ru/online/news/4380569/

На него возбудили уголовное дело

30-летний Сергей стал фигурантом уголовного дела, после того, как всплыла правда о его отношений с падчерицей.

Сейчас девочка учится в колледже, но следователи предполагают, что последние пять лет она регулярно подвергалась сексуальным домогательствам со стороны отчима.

Следствие сейчас выясняет, как далеко могли зайти такие отношения и почему родители и близкие не обращали внимания на происходящее.

В правоохранительных органах заявили, что уголовное дело возбуждено по ч.2 Ст. 135 УК РФ: «Развратные действия в отношении лица, не достигшего 14 лет», подозреваемый сейчас задержан.

Дополнительно суд должен решить, содержать ли Сергея в Сизо или отправить домой к жене и падчерице — недавней жертве.

Напоминаем, что в Самаре возле ТЦ ЭЛЬ РИО строится новый детский сад на 132 ребенка, который обещают закончить к концу лета. Сейчас устанавливаются сваи в готовый фундамент. В новом садике также будет место для 60-ти детей ясельного возраста. Сегодня происходила автоматическая раздача мест в детские сады и первые классы, которые выдавались в зависимости от льготности заполненных на сайте АСУРСО анкет.

Гавриил Державин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 июля 2021, 17:49
Напоминаем, что в Самаре возле ТЦ ЭЛЬ РИО строится новый детский сад на 132 ребенка, так что Сергею есть место где искать новую жертву :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 17:50
бузулук залогинься
Согласны с автором?
Скабичевский28 июля 2021, 18:29
Думаю, если мужчина взял на себя такую тяжелую ношу - женился на разведенке с прицепом, но он имеет право на такие шалости. Без него мама с дочкой по миру бы пошли
Согласны с автором?
Скабичевский28 июля 2021, 18:32
Кроме того, раз жалоб не было, значит, чувства были взаимными. Самарской полиции, вижу, нечем больше заняться. С реальными преступниками - убийцами, ворами, гопстопщиками и коррупцией, видимо, в Самаре покончено
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Напоминаем, что в Самаре возле ТЦ ЭЛЬ РИО строится новый детский сад на 132 ребенка, так что Сергею есть место где искать новую жертву :-D
Ахаха
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 18:55
Видать мамашке надоел мужик и она решила с помощью дочери от него избавиться.
Согласны с автором?
Марк Соломонович28 июля 2021, 19:23
У наших спортсменов под Чайковского лучше получается, чем под гимн.
Может быть так и оставить.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
У наших спортсменов под Чайковского лучше получается, чем под гимн.
Может быть так и оставить.
Олимпиады ваще нужно запретить!
Согласны с автором?
горожанин28 июля 2021, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Олимпиады ваще нужно запретить!
Эти тока в Путинской Рашке, что ни день то сцарь чё нибудь запрещает. Цивилизованное человечество стремится к свободе ,а не к запретам.
Согласны с автором?
Enigmat28 июля 2021, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Эти тока в Путинской Рашке, что ни день то сцарь чё нибудь запрещает. Цивилизованное человечество стремится к свободе ,а не к запретам.
Не *** запретов и заключения - не сможешь оценить свободу и выбор. Мы просто живем на темной полоске зебры.
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2021, 07:16
Гаврюша, вы жжоте.)))
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2021, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
Видать мамашке надоел мужик и она решила с помощью дочери от него избавиться.
А могла бы просто съездить с ним к танку, и попросить подождать её там минут 10....
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2021, 09:14