Наверх
15:14, 29.07.2021

«Страшная правда»: вскрылись случаи смерти от COVID-19 после завершенной вакцинации

"Страшная правда": вскрылись случаи смерти от COVID-19 после завершенной вакцинации
16+
Фото: gazeta.spb.ru
Были отмечены случаи смерти граждан, сделавших оба компонента вакцины от коронавируса

Председатель комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец рассказал, что в Санкт-Петербурге было зафиксировано несколько смертей среди граждан, сделавших оба компонента вакцины от COVID-19. Об этом пишет "Комсомольская правда".

- Были отмечены случаи, когда люди, включая тех, кто был привит обоими компонентами вакцины - получали летальный исход, - рассказал Лисовец.

Сообщается, что речь идет о пациентах, имеющих сопутствующие серьезные проблемы со здоровьем - к примеру, онкологию, заболевания сердца и сосудов.

Эксперт добавил, что риск заболеть коронавирусом после прививки становится в 20 раз меньше, чем у человека, который не прошёл вакцинацию.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 июля 2021, 15:22
ПИ3ДА
Согласны с автором?
Живу около танка29 июля 2021, 15:42
Как же так ??? Командир же привился!?! Как так то ?? Командир же сказал привился. А скоро на моего малого 10000 дадут. Загудим знатно с соседями, пятюню возьмём и у танка посидим:-)
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2021, 15:55
Вы мрази путинские,лживые как и он сам,вакцина не даёт ничего вообще,никакой защиты,зато побочек от нее целая куча,особенно со зрением.
Согласны с автором?
Ордус Еритикус29 июля 2021, 16:12
в статье не сказано от чего умерли пациенты. Расцениваю заголовок и содержании как **** акационые
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2021, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Вы мрази путинские,лживые как и он сам,вакцина не даёт ничего вообще,никакой защиты,зато побочек от нее целая куча,особенно со зрением.
Да зрение ладно! А как попа, навальненок, болит еще?))
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2021, 16:14
Элементарно **** одится эксперимент на людях, чем он закончится - покажет время. Вон, в "сбере" высокопоставленный чел помер, хоть и был привит и дегех было полагаю немеряно, но помер. Не спасли ни деньги, ни прививка. На всё воля Божья,а добровольно этой шнягой колоться, считаю сумасшествием.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2021, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
в статье не сказано от чего умерли пациенты. Расцениваю заголовок и содержании как **** акационые
*** оду им и без вакцин оставалось раз пукнуть и на погост
Согласны с автором?
Адександр29 июля 2021, 16:26
Где детали?! Какая вакцина? Где заключение о причинах... это ж сколько денег вбухали что бы противостоять спасению людей от созданной ими же заразы... подлые пиндосы-твари...
Согласны с автором?
Виктор29 июля 2021, 16:43
Есть простой вопрос.Почему на западе (скажем в Канаде откуда пишу) совершенно официально умирали от Ковида старики в домах престарелых. Скажем в Онтарио: 4000 тысячи. **** оту не ходили. В магазины не ходили. Раз это группа риска: почему их не заблокировали полностью.
Согласны с автором?
Роман29 июля 2021, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Вы мрази путинские,лживые как и он сам,вакцина не даёт ничего вообще,никакой защиты,зато побочек от нее целая куча,особенно со зрением.
Самовыпиливайся тогда, раз в голове хлебушек вместо мозгов!
Согласны с автором?
Виктор29 июля 2021, 16:47
Раз везде свобода: почему ни один, даже критикующий ковидную политику, политик: не начнет расследование этих смертей. Ведь это подрывает веру в медицину и в политиков. Зачем политики помогают конспирологам.
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2021, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Где детали?! Какая вакцина? Где заключение о причинах... это ж сколько денег вбухали что бы противостоять спасению людей от созданной ими же заразы... подлые пиндосы-твари...
Задача массонов от созданного ими вируса не оправдала их надежды оставить "золотой миллиард". Кто не умер от короны - умрёт от прививки против неё, полагаю сейчас эта политика **** одится ими.
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2021, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Где детали?! Какая вакцина? Где заключение о причинах... это ж сколько денег вбухали что бы противостоять спасению людей от созданной ими же заразы... подлые пиндосы-твари...
Почему **** одится в спаме? Любое кстати **** спаме:-D?
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2021, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Раз везде свобода: почему ни один, даже критикующий ковидную политику, политик: не начнет расследование этих смертей. Ведь это подрывает веру в медицину и в политиков. Зачем политики помогают конспирологам.
Да потому, что ежели **** едут расследование, то вся их махинация вскроется, но дураков нет кто бы **** ёл это расследование, так как ежели кто и решится на него, полагаю "неожиданно" помрёт от Ковида
Согласны с автором?
Елена29 июля 2021, 17:16
Ерунда!!! Полная. Нет ссылки на первоисточник в каком интервью Лисовец это сказал. Потому что не говорил! Да, умерло три пациента привитых, но не от ковида. Все случаи расследовались и очень тщательно. Можно погуглить или просто на Фентанке.ру поискать. Доказано, что умерли от других болезней. Не от
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2021, 17:38
Если прививка дает прогресс заболеванием, зачем ее колоть склонным к заболеванием, ковидом еще могут и не заразиться, а от прививки хана. я ВОТ ПЕРЕБОЛЕЛ,хотя и сахар выскочил, но выжил пока. а прививки боюсь. А сахар выскочил, то что везде оптимизация, врачи работают как роботы.
Согласны с автором?
Игорь29 июля 2021, 19:07
К сожалению, мой отец поставил первую прививку до второй не дожил. Ему было 76 лет.
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2021, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Ерунда!!! Полная. Нет ссылки на первоисточник в каком интервью Лисовец это сказал. Потому что не говорил! Да, умерло три пациента привитых, но не от ковида. Все случаи расследовались и очень тщательно. Можно погуглить или просто на Фентанке.ру поискать. Доказано, что умерли от других болезней. Не от
Покажи мне людей
Уверенных в завтрашнем дне
Нарисуй мне портрет из пошибших
На этом пути...
Согласны с автором?
Ольга30 июля 2021, 02:31
"Сообщается, что речь идет о пациентах, имеющих сопутствующие серьезные проблемы со здоровьем - к примеру, онкологию, заболевания сердца и сосудов." (Цитата) ТАК ПОЧЕМУ им , с сопутствовающими заболеваниям не дали медотвода????
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2021, 05:06
В ответ на комментарий пользователя
"Сообщается, что речь идет о пациентах, имеющих сопутствующие серьезные проблемы со здоровьем - к примеру, онкологию, заболевания сердца и сосудов." (Цитата) ТАК ПОЧЕМУ им , с сопутствовающими заболеваниям не дали медотвода????
Ты дура?
Согласны с автором?
Старый депутат30 июля 2021, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
Раз везде свобода: почему ни один, даже критикующий ковидную политику, политик: не начнет расследование этих смертей. Ведь это подрывает веру в медицину и в политиков. Зачем политики помогают конспирологам.
А ты попытайся только представить, сколько политики получают премии, в конвертике необлагаемых налогами, Даже их *** снословные зарплаты - мелочёвка по сравнению. Раньше достаточно было письмо в фонд Свободное пространство написать "мол так и так, я политик, хоцу **** атывать" и всё,
Согласны с автором?
Старый депутат30 июля 2021, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
Раз везде свобода: почему ни один, даже критикующий ковидную политику, политик: не начнет расследование этих смертей. Ведь это подрывает веру в медицину и в политиков. Зачем политики помогают конспирологам.
Получаешь инструкции по деградации населения, выполняешь и твой счёт растёт как стояк студента поутру.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2021, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Да зрение ладно! А как попа, навальненок, болит еще?))
При чём тут навальнёнок? Я против Навального, но и против вакцинации неизвестной жижей неизвестно от чего. Хотите быть подопытным кроликом, да за ради бога.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2021, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
"Сообщается, что речь идет о пациентах, имеющих сопутствующие серьезные проблемы со здоровьем - к примеру, онкологию, заболевания сердца и сосудов." (Цитата) ТАК ПОЧЕМУ им , с сопутствовающими заболеваниям не дали медотвода????
В концлагерях гестапо разве давало кому медотвод?
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2021, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Если прививка дает прогресс заболеванием, зачем ее колоть склонным к заболеванием, ковидом еще могут и не заразиться, а от прививки хана. я ВОТ ПЕРЕБОЛЕЛ,хотя и сахар выскочил, но выжил пока. а прививки боюсь. А сахар выскочил, то что везде оптимизация, врачи работают как роботы.
Вы - жертва ЕГЭ?
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2021, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
Ерунда!!! Полная. Нет ссылки на первоисточник в каком интервью Лисовец это сказал. Потому что не говорил! Да, умерло три пациента привитых, но не от ковида. Все случаи расследовались и очень тщательно. Можно погуглить или просто на Фентанке.ру поискать. Доказано, что умерли от других болезней. Не от
Умерли от неизвестного вещества, введённого в качестве вакцинации. Вот и думайте, мозгуйте, параллельно читайте научную литературу и интересуйтесь политикой. Умершими политика занялась сама.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2021, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Ерунда!!! Полная. Нет ссылки на первоисточник в каком интервью Лисовец это сказал. Потому что не говорил! Да, умерло три пациента привитых, но не от ковида. Все случаи расследовались и очень тщательно. Можно погуглить или просто на Фентанке.ру поискать. Доказано, что умерли от других болезней. Не от
Фонтанка - та же помойка. Нашли кому верить. Жёлтой прессе. Впрочем, она вся жёлтая. Интересуйтесь фундаментальной наукой. Там ни о каком ковиде и речи нет, тем более о вакцинации против него. Настоящие учёные ещё не рехнулись. А липовые за деньги вешают лапшу на уши глупцам из народа.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2021, 10:44
Уже и Питере официальные лица высказались о реальных смертях от этих прививок, и все равно от принудительного ширялова власть не отказывается! Или дибилизм или действительно какой то заговор против народа.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2021, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
"Сообщается, что речь идет о пациентах, имеющих сопутствующие серьезные проблемы со здоровьем - к примеру, онкологию, заболевания сердца и сосудов." (Цитата) ТАК ПОЧЕМУ им , с сопутствовающими заболеваниям не дали медотвода????
Доктор сказал в морг(вакциноровать), значит в морг....
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2021, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Да зрение ладно! А как попа, навальненок, болит еще?))
Петух кремлевский. *** осос путинский.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2021, 15:39
Они сами согласиомсь, сами пришли сделать, Врач ее смогла отговорить ,им же роспотреб сказал привить бооьше ,а планы нужно выполнять. . Сдесь врачи не решают.! Чисто бизнес Они же всеравно все риски взяли на себя. Подписали документы что согласны. И выстроились в очередь за смертью!
Согласны с автором?