Наверх
07:03, 31.07.2021

Подозреваемого в убийстве девочки под Самарой полицейского уволили из органов правопорядка

Подозреваемого в убийстве девочки под Самарой полицейского уволили из органов правопорядка
16+
Фото: ks-region69.com
Полицейского, подозреваемого в убийстве девочки в поселке Петра Дубрава Самарской области, уволили из органов правопорядка по дискредитирующим обстоятельствам

Полицейский, которого подозревают в убийстве девочки в Самарской области, уволен из органов, передает ТАСС.

Как сообщают, его уволили по дискредитирующим обстоятельствам после служебной проверки, которую назначил врио начальника ГУ МВД России по Самарской области Андрей Токарев. Заявляется, что руководители полицейского будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

Отмечается, что сотрудника уже задержали, его подозревают в причастности к убийству.

СУ СК РФ по Самарской области объявил, что по предварительным данным между подозреваемым и убитой не было близких отношений, как об этом писали СМИ. Собеседник ТАСС рассказал, что уже экс-полицейский сбил девочку, а после убил ее, чтобы скрыть ДТП.

Отмечается, что расследование находится на контроле у областной прокуратуры.

Напомним, что поздно вечером 29 июля 2021 года тело девочки 2006 года рождения нашли с множественными повреждениями в поселке Петра Дубрава Самарской области.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 июля 2021, 07:52
Странно всё это. Здесь явных нестыковок и вопросов больше, чем внятных ответов!
Скорее всего, он кого-то выгораживает! У него старший сын ровесник этой убитой девочки, и это наводит на определённые мысли. Очень даже возможно, что он взял вину на себя и пытался скрыть следы чужого преступления.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
Странно всё это. Здесь явных нестыковок и вопросов больше, чем внятных ответов!
Скорее всего, он кого-то выгораживает! У него старший сын ровесник этой убитой девочки, и это наводит на определённые мысли. Очень даже возможно, что он взял вину на себя и пытался скрыть следы чужого преступления.
А ты дурак!)
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
А ты дурак!)
А ты- EBLAN из Кошелева!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
А ты дурак!)
Не дурак, а его коллега
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 10:04
Сирота родня этого пе дофила,насильника убийцу растрелять !
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 10:08
Педофил полицай,не фиг врать. Зверь, фаш истская морда. За сме рть сироты и ему смер ть,скольких детей он износильничал,ирод
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Педофил полицай,не фиг врать. Зверь, фаш истская морда. За сме рть сироты и ему смер ть,скольких детей он износильничал,ирод
Иди от сюда nahiy заика ёbanaya!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 10:53
Щас ещё героя из него сделают и жертву обстоятельств
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 10:56
Полицейский самары педофил,насиловал сироту видимо после смерти её матери. Его все стараются оправдать,как никак он из мвд,пятно на всё мвд
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 11:33
Если бы не свидетель, то вообще повесели всё на местного алкаша или наркомана
Уже пишут , что он в связи *** не состоял.. не хотят ещё сильнее опускать старшего офицера полиции
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 11:39
Безчертвертев позор всей полиции самары
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Безчертвертев позор всей полиции самары
Эту позорную полицию, уже опозорить нельзя!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 15:48
опа и сразу уволен...
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 23:03