Наверх
10:52, 31.07.2021

Один человек пострадал при перекачке газа на заправке в Кировском районе Самары

Один человек пострадал при перекачке газа на заправке в Кировском районе Самары
16+
Фото: ГУ МЧС России по Самарской области
Загорелся автомобиль с газом

31 июля 2021 года, утром загорелся газ на газозаправочной станции. Сообщение об этом поступило в 07:10 в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Самарской области. В ведомстве сообщили, что пожар произошел в Кировском районе Самары по адресу Товарная, 17.

Спасатели быстро приехали по вызову. На месте было установлено, что воспламенилась цистерна с газом объемом в 15 м3. Воспламенение произошло из-за разгерметизации емкости при перекачке топлива.

Пострадал водитель газозаправочного автомобиля - мужчина 1974 года рождения - он госпитализирован.

В 07:40 - через полчаса после сообщения о пожаре - объявили ликвидацию открытого горения на площади 50 кв.м.

Для тушения привлекли 93 человека и 23 единицы техники.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 июля 2021, 09:29
.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 09:31
Ашановцы, следите лучше за своими спичками!!!>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 10:50
С утра видио как дымиться. Вечером в этом районе были замечены три человекообразных существа. Судя по диалекту родом с северной окраины.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 11:09
По различным данным количество жителей в микрорайоне Крутые ключи может превышать 180 000 человек !
Согласны с автором?
Профессор из КК31 июля 2021, 11:14
Приглашаю добровольцев для **** едения опытов по улучшению вкуса и аромата стекломоя, обращаться Золотухина, 8.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 11:23
Поцоны из Кошелька у кого есть телек! Прямо сейчас по РЕНтв будут показывать передачу про ПАЛЁНЫЙ СТЕКЛОМОЙ(!)
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 11:31
Не удачно бзднул на зажигалку!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
По различным данным количество жителей в микрорайоне Крутые ключи может превышать 180 000 человек !
Нужно их морить, как тараканов!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
По различным данным количество жителей в микрорайоне Крутые ключи может превышать 180 000 человек !
Они как саранча, кто их там считает.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Поцоны из Кошелька у кого есть телек! Прямо сейчас по РЕНтв будут показывать передачу про ПАЛЁНЫЙ СТЕКЛОМОЙ(!)
70% поддельного стекломоя, бодяжут спирт барыги или метанол льют,, сказали надо покупать рефрактометр за 2 косаря. или лучше самому стекломой готовить
Согласны с автором?
Кк31 июля 2021, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Поцоны из Кошелька у кого есть телек! Прямо сейчас по РЕНтв будут показывать передачу про ПАЛЁНЫЙ СТЕКЛОМОЙ(!)
Чем палёней, тем забористее..
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 13:10
Случайно пёрнул на зажигалку
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 16:20
Помню как медведев, когда был президентом, пытался перевести весь автотранспорт страны на газовое топливо. :-D Если бы у него тогда это получилось, то пробок в городе было бы меньше.
Согласны с автором?