Наверх
15:27, 31.07.2021

Знакомые семьи убитой школьницы озвучили новую версию случившегося 29 июля 2021 года

Знакомые семьи убитой школьницы озвучили новую версию случившегося 29 июля 2021 года
16+
Фото: Курьер. Среда. Бердск.
Знакомые девочки сообщили, что к ней кто-то приставал незадолго до убийства

29 июля 2021 года под Самарой убили школьницу. Подполковник полиции Антон Безчетвертев уже частично признал свою вину 31 июля 2021 года на суде.

Издание 63.ru связалось с друзьями семьи погибшей и выяснила новую версию мотива убийства.

По словам подруги семьи, погибшая была хорошей, светлой девочкой, но почти сиротой — жила с папой и тетей. Она дружила с дочерью собеседницы. Та слышала, что до убийства к девочке кто-то приставал, доставал ее.

У женщины нет доказательств, что это был именно этот полицейский. Но она отмечает, что девочка была очень красивая. В тот вечер она пошла на пробежку.

Женщина жалеет, что не поговорила с погибшей о приставаниях, возможно, это предотвратило случившееся. Он предположила, что мужчина мог увидеть девочку на пробежку и попытаться затащить ее в машину, в результате чего произошло убийство.

Женщина не верит в то, что погибшая могла кричать и бить полицейского, если он ее сбил.

Собеседница рассказала, что плачет вместе с дочерью уже три дня — они были очень близки с семьей убитой.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ОТТУДАШНИЙ31 июля 2021, 15:33
Собираемся у танка .сегодня др у нашего соседа
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Собираемся у танка .сегодня др у нашего соседа
ДР у Сипы Кошелевского?
Согласны с автором?
Дуда31 июля 2021, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
ДР у Сипы Кошелевского?
Ага приедешь?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Ага приедешь?
С самого утра там. Вторую баклаху синемойки допиваю.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Ага приедешь?
Стопудово! Встречаемся на Золотухина, семнадцатый барак, между рюмочной и помойкой. На стене козёл нарисован, входной двери нет
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Собираемся у танка .сегодня др у нашего соседа
Что будем делать, если все 180 000 придут ?
Согласны с автором?
Дуда31 июля 2021, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Стопудово! Встречаемся на Золотухина, семнадцатый барак, между рюмочной и помойкой. На стене козёл нарисован, входной двери нет
Пятюню мне в сраку . а я тебя у танка жду
Согласны с автором?
Дуда31 июля 2021, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Пятюню мне в сраку . а я тебя у танка жду
Как обычно . вазелина хватит на всех
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Собираемся у танка .сегодня др у нашего соседа
А зажигалки брать ?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 16:31
Пенсионеры за Единую Россию !
Согласны с автором?
Дуда31 июля 2021, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
А зажигалки брать ?
Только спички
Согласны с автором?
Председатель КК31 июля 2021, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
А зажигалки брать ?
Стекломоя залудить это святое. Но надо думать как братуху с нар вытаскивать будем.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 16:33
Ребята, я спички **** uл в магните !
Согласны с автором?
Председатель КК31 июля 2021, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионеры за Единую Россию !
Сдрисни *** олодку
Согласны с автором?
Оттудавец31 июля 2021, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Ребята, я спички **** uл в магните !
В меге надо списки покупать там в коробках таракашки попадаются
Согласны с автором?
Кондуктор 6731 июля 2021, 16:37
Скоро тоже подойду . без меня не начинайте
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 16:39
Пойду минтай пожарю
Согласны с автором?
Местный31 июля 2021, 16:44
Сипа друган поздравляю . желаю мужа тебе непьющего чтоб тебе побольше доставалось .
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Пойду минтай пожарю
Лук жарьте отдельно !
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионеры за Единую Россию !
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 17:46
Так они **** ались или нет?
Согласны с автором?
Кто здесь?31 июля 2021, 18:18
В этой статье самая правдоподобная версия. Раз девчонка не шлялась с ним, то возможно он ехал с рыбалочки увидел девчушку бегущую по обочине, и захотелось ещё и по*балочки. Она видно резковато ответила, может и про жену напомнила? И тут его гордяк с обидой задавили, а ещё и **** что жене скажет.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 21:00
Он в одном доме жил *** сосед.
Согласны с автором?
Тожегорожанин31 июля 2021, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Он в одном доме жил *** сосед.
Как у меня сосед? С прекрасной жопой?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 23:49
1. причем тут прицеп, что это был за прицеп, что в нем было, утопил ли он прицеп с содержимым, а если нет, куда дел содержимое?
2. девочка в 22:00 вышла ненадолго. Ей кто-то позвонил? Где данные о звонках?
3. что делать в том районе Петра Дубравы, это окраина, она жила в другом месте
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2021, 01:07
Порядочные девушки не будут сосать себе пальцы
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2021, 03:42
В ответ на комментарий пользователя
Сдрисни *** олодку
Молодку или солодку?%-8
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2021, 03:44
В ответ на комментарий пользователя
Порядочные девушки не будут сосать себе пальцы
**** ак и вы порядочные "мужчины" у танка то же *** льцы сосёте.....
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2021, 03:47
В ответ на комментарий пользователя
Порядочные девушки не будут сосать себе пальцы
Ну так и да, как и вы порядочные "мужчины" у танка то же ни пальцы сосёте....
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2021, 08:01
В ответ на комментарий пользователя
1. причем тут прицеп, что это был за прицеп, что в нем было, утопил ли он прицеп с содержимым, а если нет, куда дел содержимое?
2. девочка в 22:00 вышла ненадолго. Ей кто-то позвонил? Где данные о звонках?
3. что делать в том районе Петра Дубравы, это окраина, она жила в другом месте
У него двухэтажный дом и кв.,в доме,где Сирота была соседка его.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2021, 08:03
В ответ на комментарий пользователя
1. причем тут прицеп, что это был за прицеп, что в нем было, утопил ли он прицеп с содержимым, а если нет, куда дел содержимое?
2. девочка в 22:00 вышла ненадолго. Ей кто-то позвонил? Где данные о звонках?
3. что делать в том районе Петра Дубравы, это окраина, она жила в другом месте
Он давно,видимо на ди тя глаз положил
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2021, 08:06
Обычно педофилы на детей рыбачат
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2021, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Обычно педофилы на детей рыбачат
Говорят, что на трупы, крупный сом хорошо клюёт.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Олег03 августа 2021, 09:02