Бессердечные: 4 черствых знака зодиака, которых не трогают чужие страдания

Скорпион

Один из самых неукротимых и жестокосердных знаков зодиакального цикла. Скорпионы умеют ходить по головам других, чтобы достичь своих целей. Любят вывести человека из равновесия, чтобы при их жестоком ударе жертва легко сломалась.

Козерог

Прибегают к бессердечным поступкам, если это может помочь им подняться по карьерной лестнице или отплатить врагу. Кажется, что они наслаждаются несчастьями других людей и радостно расскажут случай, когда кто-то, вставший на их пути в прошлом, получил от них кармическое наказание.

Овен

Злясь или расстраиваясь, этот знак зодиака выплескивает все наружу, не задумываясь, как жестоки эти слова. Овен очень не любит проигрывать. Поведение, если проиграет, ужасное. В споре или соревновании рожденные под знаком Овна используют самые бессердечные приемы.

Лев

Лев самолюбив и эгоцентричен настолько, что его трудно полюбить. Как только они почувствуют угрозу, то нападут и разорвут противника на клочки. Чтобы уничтожить врага, прибегают к грязным играм. Иногда могут быть жестоки и несправедливы даже к самым близким, но гордость не позволяет принять свою вину и попросить прощения.