Наверх
12:49, 02.08.2021

Прокуратура проверит администрацию ПГТ «Смышляевка»

Прокуратура проверит администрацию ПГТ "Смышляевка"
16+
Фото: https://xn--80adivcf8a7c0a6b.xn--p1ai/poselok
Дмитрий Азаров дал поручение провести с участием прокуратуры проверку администрации поселка "Смышляевка"

Второго августа губернатор Самарской области Дмитрий Азаров дал поручение провести проверку администрации поселка Смышляевка после обращения к нему местных жителей о застройке одной из улиц населенного пункта. В понедельник новость появилась в Telegram-канале правительства региона.

Как сообщают местные СМИ, жители ПГТ «Смышляевка» 31 июля вышли на улицы с протестными заявлениями против строительства магазинов на улице Чапаева. До этого они вывесили на заборах домов баннеры с просьбой о встрече с губернатором, а также о желании встретиться с администрацией Волжского района.

Ответ губернатора не заставил себя ждать: "Знаю, что люди ко мне обратились. По их мнению, творится произвол. Уже сегодня направляю туда проверку. Разберемся в ситуации, примем необходимые меры...".

Екатерина Ряполова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 августа 2021, 13:07
Угол ново вокзаль с москов.шоссе **** ерит ь надо рынок,где грязь мусор,ковид,холера. Дети идти не могут в библиотеку
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2021, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Угол ново вокзаль с москов.шоссе **** ерит ь надо рынок,где грязь мусор,ковид,холера. Дети идти не могут в библиотеку
А что с минтаем?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2021, 13:17
Привязать всю администрацию раком к танку>-(
Согласны с автором?
КК02 августа 2021, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Привязать всю администрацию раком к танку>-(
В Смышляевке есть свой танк! И в Стройкерамике есть танк! А в Южном городе нет танка... лошары!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2021, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
В Смышляевке есть свой танк! И в Стройкерамике есть танк! А в Южном городе нет танка... лошары!
Интересно, а библиотека есть в Смышляевке?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2021, 13:26
А пгт Кк им **** ерить слабО???:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2021, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
В Смышляевке есть свой танк! И в Стройкерамике есть танк! А в Южном городе нет танка... лошары!
Зато у нас ванища затанковцы отдыхают!:-P
Согласны с автором?
Смышляевец02 августа 2021, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, а библиотека есть в Смышляевке?
Ты что удумал, подлец?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Смышляевец02 августа 2021, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Зато у нас ванища затанковцы отдыхают!:-P
У кого это у вас?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2021, 13:44
администрацию Самары **** ерьте! автобусы и трамваи ходят абы как через 30-40 минут,по всему городу воняет канализацией,барыги захватывают тротуары на лениниской около заброшенной стройки тротуара нет вообще от слова совсем потому что там забор бетонный . в городе нет хозяина везде разруха и уныние
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2021, 13:47
газоны все желтые засохли давно. цветов в этом году в разы меньше высадили. Весь город перекопали и ничего не делают ни одного человека нигде нет
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2021, 13:52
а еще может г-он азаров объяснит куда с полок магазинов пропал уксус?это в Самаре . в других регионах та же история где-то нет сахара где-то еще чего-то
Согласны с автором?
Шашлычный сезон02 августа 2021, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
а еще может г-он азаров объяснит куда с полок магазинов пропал уксус?это в Самаре . в других регионах та же история где-то нет сахара где-то еще чего-то
Я понимаю что критика власти должна присутствовать, но вот про уксус... ты совсем идиот что-ли?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2021, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Я понимаю что критика власти должна присутствовать, но вот про уксус... ты совсем идиот что-ли?
почему же идиот ты наверное еще молод и глуп! а между тем это один из инструментов по повышению цен , сначала уксус потом сахар и так далее. а потом по ящику скажут что мол дефицит поставщикам выгоднее за бугор продавать и заморозят цены как на масло на верхней отметке!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2021, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Я понимаю что критика власти должна присутствовать, но вот про уксус... ты совсем идиот что-ли?
а еще прикол в том что уксус типа ; красная цена,каждый день,моя цена никуда не исчезал и есть в наличии а вот нормальный дядя Ваня ,помидорка и так далее исчез!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2021, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Я понимаю что критика власти должна присутствовать, но вот про уксус... ты совсем идиот что-ли?
а теперь насчет критики власти!если там идиоты одни то и критика всегда будет! помнится перед чемпионатом на всех остановках были баннеры о запрете рекламы на остановках а теперь там баннеры единой России
Согласны с автором?
Иной02 августа 2021, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Ты что удумал, подлец?
Хочу насрать в этай библиатеке и сжеч её
Согласны с автором?
Смышляевец02 августа 2021, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Хочу насрать в этай библиатеке и сжеч её
Нет у нас библиотеки, нету! В Южном городе есть и в Экограде, туда езжай.
Согласны с автором?
Бабка02 августа 2021, 21:02