Наверх
08:51, 03.08.2021

Власти Самарской области помогут пострадавшим и семьям погибших в ДТП в турецкой Анталье

Власти Самарской области помогут пострадавшим и семьям погибших в ДТП в турецкой Анталье
16+
Фото: news.myseldon.com
В результате погибли 3 человека, 5 человек находятся в тяжелом состоянии

Власти Самарской области устанавливают данные погибших и пострадавших жителей региона, которые попали в ДТП с автобусом в турецкой Анталье в понедельник.

- Мы с тревогой следим за ситуацией, разворачивающейся в Турции: в ДТП попал автобус с самарскими туристами. Трагедия унесла жизни нескольких людей, часть пассажиров автобуса была доставлена в больницы в тяжелом состоянии, - заявил Дмитрий Азаров. - Мы сейчас принимаем меры для того, чтобы установить имена погибших и пострадавших людей, чтобы оказать им всю необходимую помощь.

В понедельник в районе курорта Манавгат в турецкой провинции Анталья попал в ДТП автобус, который перевозил в аэропорт 22 туриста из Самары. В результате погибли 3 человека, 5 человек находятся в тяжелом состоянии. Еще два человека - в реанимации.

 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 августа 2021, 09:07
Не нужен мне берег турецкий,
И Африка мне не нужна.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2021, 09:11
Ибо нефиг по всяким турциям шастать, нужно отдыхать в засратой самарской луке или в тайландском пхукете раскосых девочек с тёмными сосочками вжух-вжух.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2021, 09:11
В турции тоже есть иные, на дорогох серущие?%-8
Согласны с автором?
Кк03 августа 2021, 09:13
А нам опять нифуя???>-(
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2021, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
В турции тоже есть иные, на дорогох серущие?%-8
Есть. Все леса своим пердежом пожгли.
Согласны с автором?
Кк03 августа 2021, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
В турции тоже есть иные, на дорогох серущие?%-8
Да этр наши в курумоче в багажный отсек пробрались.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2021, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
А нам опять нифуя???>-(
Держитесь, кошельки, скоро стекломойный сезон.
Согласны с автором?
КК03 августа 2021, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Ибо нефиг по всяким турциям шастать, нужно отдыхать в засратой самарской луке или в тайландском пхукете раскосых девочек с тёмными сосочками вжух-вжух.
Про сосочки можно подробнее, пожалуйста...
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2021, 09:22
Незамерзай не вытек????
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2021, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Про сосочки можно подробнее, пожалуйста...
Иди на жопу соседа в окне напротив пялься.:-D
Согласны с автором?
КК03 августа 2021, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Иди на жопу соседа в окне напротив пялься.:-D
Надоел он мне, наскучил...
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2021, 09:41
Кролик сразу оживился, у тебя на дорогах губернии 300 человек в год погибают, многим помог то?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2021, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Ибо нефиг по всяким турциям шастать, нужно отдыхать в засратой самарской луке или в тайландском пхукете раскосых девочек с тёмными сосочками вжух-вжух.
Пошел *** рен
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2021, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Пошел *** рен
Сам ты *** чэмэо.
Согласны с автором?
гости03 августа 2021, 22:48
Туристы были застрахованы, сами туда поехали- значит деньги есть, причём тут помощь деньгами Самарской области. А когда тонут на самарских *** жах-тоже деньгами область помогает. Или в ДТП гибнут. Или от болезней умирают. Я соболезную семьям погибших-но область тут причём.
Согласны с автором?