Наверх
09:07, 03.08.2021

Появились фото и видео с места ДТП в Турции, в котором погибли 4 самарских туристов

Появились фото и видео с места ДТП в Турции, в котором погибли 4 самарских туристов
16+
Фото: rycckienovosti.ru

СМИ Турции опубликовали фотографии и видео с места смертельного ДТП, которое произошло неподалеку от Антальи, в местечке Манавгат. В аварии погибли 4 туристов, ехавших в аэропорт, чтобы вылететь в Самару.

Трагедия произошла 2 августа около 18 часов вечера. В результате аварии погибли 4 человека, детей среди них нет.

- На главном шоссе в районе Манавгата в результате ДТП перевернулся автобус, который следовал из поселка Конаклы в аэропорт Антальи. В автобусе находились 22 российских туриста, включая 9 детей. Туристы должны были вылетать в 21:50 в Самару, - сообщает пресс-служба туроператора.

Позднее появилась информация, что автобус пересек разделительное ограждение, выехал на полосу встречного движения и перевернулся. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 августа 2021, 09:23
Кошельки на дорогах серють - вот и результат!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2021, 09:31
Вы бы из КК фотки выложили. Вот где ужос, ад и пакистан.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2021, 10:59
Пир во время чумы!Что вам за необходимость такая в столь сложный период ехать в Турцию отдыхать???Мало заразной пандемии,леса горят,жара несусветная,нет надо ехать,чтобы всем показать,вот мы поехали,а вы дома сидите.Потерпели бы хоть до осени,и жара спала и море теплое и нет наплыва туристов.
Согласны с автором?
Изя03 августа 2021, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Пир во время чумы!Что вам за необходимость такая в столь сложный период ехать в Турцию отдыхать???Мало заразной пандемии,леса горят,жара несусветная,нет надо ехать,чтобы всем показать,вот мы поехали,а вы дома сидите.Потерпели бы хоть до осени,и жара спала и море теплое и нет наплыва туристов.
Эй, терпила, тебе рот еще не разрешали открывать, сиди дома и восхваляй режим!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2021, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Эй, терпила, тебе рот еще не разрешали открывать, сиди дома и восхваляй режим!
Терпила и нищеброд-это как раз ты,сиди и не кукарекай там из-за угла,такие как ты только и могут здесь всякие гадости писать и восхвалять свой маргинальный Кошелек!:-)
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2021, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Эй, терпила, тебе рот еще не разрешали открывать, сиди дома и восхваляй режим!
Режим кровавого ботексного карлика скоро падёт!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2021, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Режим кровавого ботексного карлика скоро падёт!
Ваш Зеля ботексом увлёкся?
Согласны с автором?
я03 августа 2021, 14:05
а написано правильно!Сидите дома и не рыпайтесь,какие наши прекрасные места отдыха,а вы поехали за заразой,у нас её и так хоть отбавляй.Вот и наотдыхались!Деньги некуда было девать?вот и наказали родных
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2021, 17:34