Наверх
11:13, 03.08.2021

В Минздраве Краснодарского края объяснили смерть целой семьи после прививки от COVID-19

В Минздраве Краснодарского края объяснили смерть целой семьи после прививки от COVID-19
16+
Фото: tksmi.ru
Росздравнадзор по Краснодарскому краю начал проверку по факту произошедшего

В Краснодаре 3 человека из одной семьи скончались после получения первого компонента прививки от коронавируса. Спустя 10-12 дней у людей была выявлена коронавирусная инфекция. Вакцинацию пришлось прервать. Об этом сообщили в органах здравоохранения.

Супруги и их пожилая родственница прошли вакцинацию первым компонентом 26 июня. По словам источника агентства, у всех троих россиян позднее диагностировали COVID-19. В результате супруги скончались, у них осталась дочь.

- Будучи в инкубационном периоде заболевания коронавиурсом, люди получили первый этап вакцинации 26 июня, - рассказал собеседник агентства. -  У них были тяжелые соматические болезни: сахарный диабет, они находились на гемодиализе (искусственной почке). Ввиду заболевания вакцинацию пришлось прерврать, - рассказал собеседник РИА "НовостИ".

Вероятно, смерть россиян была связана с перенесенным COVID-19 в поздней форме, а не с вакцинацией.

Росздравнадзором по Краснодарскому краю была начата проверка по факту произошедшего.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Тожегорожанин03 августа 2021, 11:23
А передатчики им вставили не бракованные?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2021, 11:38
В жёпы вакцыны!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2021, 11:43
В 15 поликлинике нет *** ургов,некому лечи ть
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2021, 11:44
*** у р ги где ?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2021, 11:45
*** урги" где ?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2021, 12:03
Путин и банда единоросов -враги России,проснись народ.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2021, 12:05
Вакцины ничего не дают кроме ужасных побочек,читайте договор о вакцинации терпилы,и сидите дома в масках как бараны,скоро придет очередь ваших детей
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2021, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
В 15 поликлинике нет *** ургов,некому лечи ть
Тебе на Нагорной надо лечиться!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2021, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Вакцины ничего не дают кроме ужасных побочек,читайте договор о вакцинации терпилы,и сидите дома в масках как бараны,скоро придет очередь ваших детей
На бунт подбиваешь, кастрюлька?:-D
Согласны с автором?
Ирина03 августа 2021, 13:14
Двое из семьи были были на диализе, так как почки не работали. Так было у Андропова и даже его не спасли. **** тего члена семьи был сахарный диабет. Им же нельзя было прививки делать, так как у них иммунитет ослабленный. Почему врач допустила их до вакцинации?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2021, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Путин и банда единоросов -враги России,проснись народ.
Хрю хрю хрю хрю хрю хрю:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2021, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Двое из семьи были были на диализе, так как почки не работали. Так было у Андропова и даже его не спасли. **** тего члена семьи был сахарный диабет. Им же нельзя было прививки делать, так как у них иммунитет ослабленный. Почему врач допустила их до вакцинации?
Потому что это приказ из пенсионного фонда!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ирина03 августа 2021, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Путин и банда единоросов -враги России,проснись народ.
Поздно просыпаться. Проспали социализм. А теперь какой-то хаос начался. Прививаться-не прививаться. В СССР никогда бы таких больных людей не допустили до вакцинации. Мы все знали, что прививаться надо тогда, когда у тебя показатели здоровья в норме.
Согласны с автором?
Ирина03 августа 2021, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Вакцины ничего не дают кроме ужасных побочек,читайте договор о вакцинации терпилы,и сидите дома в масках как бараны,скоро придет очередь ваших детей
Говорят, какой-то ещё вид COVID-19 за границей и от него умирают 35% заболевших и этот вирус обхитряет антитела. Какая "редиска" ( плохой человек) этот вирус изобрела? Жить уже противно стало, сидим в этом вирусе, как в стоячем болоте.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2021, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Говорят, какой-то ещё вид COVID-19 за границей и от него умирают 35% заболевших и этот вирус обхитряет антитела. Какая "редиска" ( плохой человек) этот вирус изобрела? Жить уже противно стало, сидим в этом вирусе, как в стоячем болоте.
Заболевание тут не при чём, золотой мильярд в лице МВФа приказал ликвидировать, простите вакцинировать 60% населения. По-этому перед уколом все подписывают бумаги о добровольной эвтаназии.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
В 15 поликлинике нет *** ургов,некому лечи ть
все *** урги лечат несуществующий ковид
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Заболевание тут не при чём, золотой мильярд в лице МВФа приказал ликвидировать, простите вакцинировать 60% населения. По-этому перед уколом все подписывают бумаги о добровольной эвтаназии.
вот именно. непуганных идиотов в мире ещё очень и очень много поэтому буржуям раздолье они ещё тыщу лет будут у власти при таком народе
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Говорят, какой-то ещё вид COVID-19 за границей и от него умирают 35% заболевших и этот вирус обхитряет антитела. Какая "редиска" ( плохой человек) этот вирус изобрела? Жить уже противно стало, сидим в этом вирусе, как в стоячем болоте.
Сидите в своём болоте, так как не имеете научных знаний. Чем больше будете сидете, тем быстрее заболеете всеми болячками мира. Займитесь уже профилактикой, как учили в СССР.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 12:53