Еще одна дорога будет отремонтирована в Самарской области

Информация появилась на сайте Госзакупок, в объявлении было указано о поиске компании, которая могла бы заняться проектированием реконструкции одной из дорог Самарской области. Свою заявку на участие в данном проекте, отправили ГКУ «Управление автомобильными дорогами Самарской области», сообщает, zasekin.ru.

В планах отремонтировать участок дороги «Ульяновск-Самара»- Новая Бинарадка, которые расположились в нашем регионе. Длина ремонта участка составила 25,871 километра. Но в процессе работы данная цифра будет уточняться и корректироваться.

Стало известно, что стоимость такого ремонта составит 14 303 900 рублей. Окончание работ должно прийтись на 1 марта 2023 года.

На выделенные деньги, подрядчик будет обязан провести инженерные изыскания, определить и составить рабочую документацию, в которой обязательно нужно будет учесть ремонт моста через 54- метровый овраг, который расположен на 14-м километре дороги и через проходящий овраг Ермаков Дол. Таке инженерам необходимо будет учесть, при необходимости, замену барьерного и пешеходного ограждений, дорожных знаков, стоек дорожных знаков, барьерного и перильного ограждения с оцинкованным покрытием.