Наверх
09:52, 04.08.2021

В Самарской области страшная авария унесла жизнь 29- летнего мужчины

В Самарской области страшная авария унесла жизнь 29- летнего мужчины
16+
Фото: samara.kp.ru
Грузовик вылетевший на встречную полосу в Самарской области унес жизнь мужчины

От машины марки Hyundai Solaris осталась лишь груда металла, владелец автомобиля 29- летний мужчина скончался на месте. Приблизительно в начале 7-го вечера 2 августа, в Самарской области произошла жуткая авария на трассе М-5. Множество фотоматериалов с места ДТП в социальных сетях разместили очевидцы происшествия.

По предварительным данным, водитель автомобиля МАЗ 1969 года рождения направлялся по автодороге М-5 Урал со стороны Уфы в Самару. На 1140 километре, водитель вылетел на встречную полосу и протаранил легковой автомобиль, который двигался по своей полосе. Далее большегруз улетел в кювет и перевернулся на бок.

Исходя из предоставленных фотографий с места аварии, удар пришелся в левую сторону Hyundai Solaris и был очень сильным, из-за этого 29 летний мужчина, который управлял легковым автомобилем получил травмы не совместимые с жизнью и скончался на месте до прибытия скорой помощи. Вместе с погибшим, в машине находилась его жена, которая получила ушиб головы и осколочные ранения. Как стало известно, семья пострадавших проживает в Ямало-Немецком автономном округе, сообщает, ГТРК Самара.

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 августа 2021, 10:20
Приблизительно в начале 7-го вечера 2 августа, но имбицилы из проОгорода проснулись только 4 !
Согласны с автором?
КК04 августа 2021, 11:06
Мне кажется, Миргородская любит прибухнуть....
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Мне кажется, Миргородская любит прибухнуть....
Я вдул
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 13:10
Большегрузы не несутся с огромной скоростью, как это делают всякие
разные Hyundai. На дорогах сплошь непрофессионалы. Вот и результат.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 13:14
"Ямало-Немецком ", Нет такого округа. Есть Ямало - Ненецкий. От слова "ненцы" - народность такая северная. Возможно, то описка. Но всё таки, граждане корреспонденты, прежде чем выпускаать статью в массы, делайте работу над ошибками.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
"Ямало-Немецком ", Нет такого округа. Есть Ямало - Ненецкий. От слова "ненцы" - народность такая северная. Возможно, то описка. Но всё таки, граждане корреспонденты, прежде чем выпускаать статью в массы, делайте работу над ошибками.
Так для недоучек журналистов ПГ нет никакой разницы! В редакции ПГ работают исключительно умственно отсталые!
Согласны с автором?
КК04 августа 2021, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
"Ямало-Немецком ", Нет такого округа. Есть Ямало - Ненецкий. От слова "ненцы" - народность такая северная. Возможно, то описка. Но всё таки, граждане корреспонденты, прежде чем выпускаать статью в массы, делайте работу над ошибками.
Я уже вроде писал что они предположительно алкаши, наркоманы и умственно отсталые. Там был недолго один нормальный, с красным ***** ом, Максимкой зовут, но Настька ему не дала (о чём ещё будет жалеть), а больше там и ловить нечего.
Согласны с автором?
КК04 августа 2021, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
"Ямало-Немецком ", Нет такого округа. Есть Ямало - Ненецкий. От слова "ненцы" - народность такая северная. Возможно, то описка. Но всё таки, граждане корреспонденты, прежде чем выпускаать статью в массы, делайте работу над ошибками.
С красным Д.И.П.Л.0.M.0.M,. а то подумаете ещё что я про член написал...
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 15:23
Ну, согласно турецкому прецеденту, губернатор теперь обязан выплатить миллион семье погибшего и еще 500 тысяч его жене. Разница то в чем???
Согласны с автором?