Наверх
12:41, 04.08.2021

Сергей Шойгу возглавит федеральную часть списка «Единой России» на выборах в Госдуму

Сергей Шойгу возглавит федеральную часть списка "Единой России" на выборах в Госдуму
16+

Сергей Шойгу назвал высочайшим доверием предложение Президента возглавить федеральную часть списка «Единой России» на выборах в Госдуму
Глава Минобороны отметил, что его отношение к партии, в создании которой он непосредственно участвовал, «всегда особое».

«Я принял это предложение Владимира Владимировича как большую честь и высочайшее доверие, о чем сразу на съезде «Единой России» и сказал», - отметил Сергей Шойгу  в интервью «Комсомольской правде». Он подчеркнул, что наша страна – это не только огромные географические пространства, но и многонациональный народ.

«Напомню, в России проживает более 190 народов. И у каждого своя история, культура, традиции», - сказал министр обороны.

Поэтому, по словам Сергея Шойгу, для такого политического пространства жизненно необходима единая связующая политическая сила, «объединяющая все народы в главном – стремлении сохранения России и обеспечения ее дальнейшего безопасного и устойчивого развития ради благополучия всех граждан».

Ранее по предложению Президента Владимира Путина на Съезде «Единой России» 19 июня Сергей Шойгу был включен в первую пятерку списка партии. В общефедеральную часть также вошли министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко, сопредседатель Общероссийского народного фронта Елена Шмелева и детский омбудсмен Анна Кузнецова.

 

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 августа 2021, 12:54
Вот и генералисимс зашкварился. Ещё бы с таким эректолатом-то все солдаты за него проголосуют. Иначе дисбат.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 13:01
оленевод Бильбиев:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 13:10
ВСЕ ЕДИРАСТЫ ВРУНЫ И ПЕТЕРАСТЫ!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 13:11
Нет режиму лживого ботексного карлика!
Согласны с автором?
макКрекер04 августа 2021, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Вот и генералисимс зашкварился. Ещё бы с таким эректолатом-то все солдаты за него проголосуют. Иначе дисбат.
еще один Божий менеджер Гундяев через приходы начнет скоро вести агитацию или отлучит прихожан от веры
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 13:18
Нет едирастам и их пособникам!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 13:29
Краснож0пый опять раскукарекался:-D Щас про питушение мифических сдмщиков ещё напердит тут:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Краснож0пый опять раскукарекался:-D Щас про питушение мифических сдмщиков ещё напердит тут:-D
Отпетушить всех СДМщиков и в рот им насрать!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Краснож0пый опять раскукарекался:-D Щас про питушение мифических сдмщиков ещё напердит тут:-D
У местного дырявого СДМщика пукан горит! И это очень хорошо! Чем больше ты будешь злиться, тем быстрее ты сдохнешь, как и твой лживый Путин!
Согласны с автором?
Вежливый лось04 августа 2021, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Вот и генералисимс зашкварился. Ещё бы с таким эректолатом-то все солдаты за него проголосуют. Иначе дисбат.
А ты бы отказался от места Шойгу?:-D Я б отказался... Не по мне такая ответственность.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
А ты бы отказался от места Шойгу?:-D Я б отказался... Не по мне такая ответственность.
Я бы ещё Жирка взял в комисары!)) Очень понравилась его идея в индийском океане сапоги помыть)))
Согласны с автором?
Бабка04 августа 2021, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Я бы ещё Жирка взял в комисары!)) Очень понравилась его идея в индийском океане сапоги помыть)))
Жирика можно в комисары. Он по тыще бабкам раздаёт.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 17:33