Наверх
12:34, 04.08.2021

Во вторник, 3 августа, в поселке Петра Дубрава состоялись похороны девятиклассницы

Во вторник, 3 августа, в поселке Петра Дубрава состоялись похороны девятиклассницы
16+
Преступник арестован по решению суда на два месяца следствия

Во вторник, 3 августа, в поселке Петра Дубрава состоялись похороны девятиклассницы, в убийстве которой подозревается бывший полицейский.

Чтобы проститься с погибшей, к ее дому, где она жила с отцом, несмотря на жару выше 35 градусов, пришло много односельчан: соседей и знакомых до сих пор не могут поверить в страшную трагедию.

Убитой девушке было всего 15 лет. Ее тело в прошлый четверг вечером нашли в частном секторе поселка, недалеко от здания администрации. Отец поделился, что дочь выходила на вечерние пробежки. На теле девушки обнаружили множество травм, в том числе ножевые ранения на грудной клетке.

По подозрению на следующий день задержали преступника. Это был заместитель начальника отдела уголовного розыска в отделе полиции № 3 по Самаре в Советском районе. Случайный свидетель увидел развязку конфликта, а в прицепе полицейского нашли окровавленную одежду.

По дискредитирующим обстоятельствам подполковника полиции уволили из органов. Сейчас он арестован по решению суда на два месяца следствия. Мужчина уже частично признал свою вину.

Екатерина Ряполова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 августа 2021, 13:03
Жуткая история. И сколько таких, не счесть.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 13:05
Дяди Стёпы давно не существуют.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 13:13
грохнуть мусора поганова как убийцу пузиковой в сизо!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
грохнуть мусора поганова как убийцу пузиковой в сизо!!!
Это не дело, гражанин! С такими призывами вы ничем не отличаетесь от преступника.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Жуткая история. И сколько таких, не счесть.
Почитайте в интернете про подземную тюрьму, что была обнаружена под Питером. Там людей пытали, убивали и там же тела сжигали в печи крематория! Кровавый путинский режим!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Это не дело, гражанин! С такими призывами вы ничем не отличаетесь от преступника.
что сыкотно товарищ? Наверное тоже в полиции работаете? таких упырей надо убивать без суда и следствия и желательно очень медленно и мучительно например посадить на бамбук
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
что сыкотно товарищ? Наверное тоже в полиции работаете? таких упырей надо убивать без суда и следствия и желательно очень медленно и мучительно например посадить на бамбук
Я давно подозревал что психически здоровых коммуняк небывает, ты лишнее тому подтверждение!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Я давно подозревал что психически здоровых коммуняк небывает, ты лишнее тому подтверждение!
больше плюсиков себе поставь!имбицил конченый
Согласны с автором?
Доктор04 августа 2021, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
что сыкотно товарищ? Наверное тоже в полиции работаете? таких упырей надо убивать без суда и следствия и желательно очень медленно и мучительно например посадить на бамбук
Вы опять не приняли лекарство, больной? Ая яй , ну как так можно (грозит пальчиком).
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 15:22
На суде он откажется от своих слов,скажет эт алкаш его подстави л
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
что сыкотно товарищ? Наверное тоже в полиции работаете? таких упырей надо убивать без суда и следствия и желательно очень медленно и мучительно например посадить на бамбук
Вы не осознаёте, в условиях капитализма будут страдать в основном невигнные простые люди, их и сейчас подставляют , только шум стоит. На такие расправы подстрекать людей нельзя. Это полная анархия.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
На суде он откажется от своих слов,скажет эт алкаш его подстави л
Запросто могут подставить, только про алкаша - бред. Сделать может тот, кто круче и ничего не боится. Просто надо убрать честного человека, не приносящего прибьль системе.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
больше плюсиков себе поставь!имбицил конченый
Ты где плюсики то увидел, шизойд краснотряпочный?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Почитайте в интернете про подземную тюрьму, что была обнаружена под Питером. Там людей пытали, убивали и там же тела сжигали в печи крематория! Кровавый путинский режим!
Тут дело в капитализме. Капитализм и есть фашизм.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Я давно подозревал что психически здоровых коммуняк небывает, ты лишнее тому подтверждение!
Надо уничтожать фашизм, а не обсирать настоящие идеалы коммунизма.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
грохнуть мусора поганова как убийцу пузиковой в сизо!!!
Среди , как вы выразились, "мусоров", есть люди из простого народа. И если они пытаются не идти на поводу у системы и стараются помочь простым людям, тоже надо их грохнутть по вашему? Вы учитесь отличать правду от лжи, хороших людей от плохих. Наблюдайте больше ,
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Ты где плюсики то увидел, шизойд краснотряпочный?
Разберитесь сначала кто настояшие коммунисты , а кто фантик. Тогда и поговорим.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Я давно подозревал что психически здоровых коммуняк небывает, ты лишнее тому подтверждение!
Зато буржуи все психически здоровые и толкают себе в карманыденежки, сделанные на крови простого народа.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Надо уничтожать фашизм, а не обсирать настоящие идеалы коммунизма.
Предлагаешь объявить войну Украине?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Дяди Стёпы давно не существуют.
Они существуют, только в системе их мало, их оттуда выживают. Надо соответствовать, понимаете?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Надо уничтожать фашизм, а не обсирать настоящие идеалы коммунизма.
А идеалы коммунизма это что? Отнять и поделить или как шизойд предложил мусора на бамбук посадить?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаешь объявить войну Украине?
Нет, на Украине есть такой же угнетённый народ, каак и везде. Предлагаю пролетариям всех стран объедигниться и уничтожить фашизм.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
А идеалы коммунизма это что? Отнять и поделить или как шизойд предложил мусора на бамбук посадить?
Это то, что надо изучать, прежде чем нести вот такую околесицу, как ваша.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Разберитесь сначала кто настояшие коммунисты , а кто фантик. Тогда и поговорим.
В сортах г0вён не разбираюсь, а вы не подписывантесь кто есть кто!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
В сортах г0вён не разбираюсь, а вы не подписывантесь кто есть кто!
Понятно, для вас аавторитет - буржуи и фашисты. Простой народ для вас [***]
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Это то, что надо изучать, прежде чем нести вот такую околесицу, как ваша.
В чём конкретно околесица?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Понятно, для вас аавторитет - буржуи и фашисты. Простой народ для вас [***]
Фашизм лучше чем коммунизьм хотя бы тем, что фашики свой народ не обворовывали, и в рабство не загоняли!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Я давно подозревал что психически здоровых коммуняк небывает, ты лишнее тому подтверждение!
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Ты где плюсики то увидел, шизойд краснотряпочный?
Соси глубже
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2021, 04:46
В ответ на комментарий пользователя
Нет, на Украине есть такой же угнетённый народ, каак и везде. Предлагаю пролетариям всех стран объедигниться и уничтожить фашизм.
Ау 2021 год, к чему призывы о фашизме... 1945 ушел давно
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2021, 04:48