Развитие внутреннего туризма обсудили в Самаре на форуме «ТурПритяжение - 2021» в июле

В Самаре на форуме обсудили, как должен развиваться туристический рынок, сообщают на "KP.RU"

Масштабный форум под названием «ТурПритяжение» в этом году собрал множество участников с разных уголков России в онлайн и офлайн формате.

Форум состоялся благодаря Департаменту экономического развития, инвестиций и торговли Администрации городского округа Самара.

В Самаре прошел форум «ТурПритяжение», который стал площадкой для встречи экспертов туристической отрасли со всей России. Всё было направлено взаимобмен участников лучшими практиками и способствовало появлению на свет новых идей. Участники обсудили развитие железнодорожного туризма, опыт превращения туристических продуктов в яркие и востребованные туры, от которых просто невозможно отказаться, выяснили, чего же сегодня хотят туристы.

Форум проходит уже в седьмой раз. Событие регулярно происходит не только в Самаре, но и в других городах и в итоге образуются какие-то новые идеи и продукты. Эксперты отметили, что за последние годы удвоилось количество гостей в регионе, такая же тенденция прослеживается и в других городах, поэтому мероприятия, подобные вышеупомянутому форуму очень полезны, как считает руководитель Департамента экономического развития, инвестиций и торговли Владислав Зотов.