Наверх
22:44, 04.08.2021

В Самару вернулись двое пострадавших в ДТП в Турции россиян

В Самару вернулись двое пострадавших в ДТП в Турции россиян
16+
Фото: samaraonline24.ru

4 августа 2021 года в аэропорт Курумоч приземлились двое россиян, которые пострадали в ДТП с туристическим автобусом в Анталье, Турция, сообщили в пресс-службе губернатора Самарской области

Прибывших встретили представители оперштаба - его создали для оказания поддержки участникам ДТП. В оперштаб вошли сотрудники Минздрава региона, Центра медицины катастроф, МЧС, психологи Минсоцдема.

Сообщается, что состояние пострадавших стабильное, удовлетворительное. Им оказали психологическую и медицинскую помощь. После медицинского осмотра их госпитализировали, чтобы подробно обследовать в областной больнице.

Власти сообщают, что главная задача сейчас оказать всестороннюю поддержку пострадавшим. Напомним, что губернатор Дмитрий Азаров принял решение оказать и материальную поддержку. Семьям погибших выплатят по миллиону рублей, тяжело пострадавшим по 50 тысяч, 200 тысяч получат граждане с легкими и средними травмами. Деньги на поддержку пойдут из резервного фонда губернатора региона.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 августа 2021, 23:41
Пенсионеры за Единую Россию !
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 23:45
К 2023-му году микрорайон Крутые ключи получит статус города-курорта, а уже в 2024-ом примет первых туристов со всех уголков мира.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 23:47
Жители Самарской области ежегодно гибнут и получают увечия на местных дорогах, которые не соответствуют требованиям ГОСТа, как по качеству дорожного покрытия, так и безопасности. Но почему тогда родственники погибших не получают за это компенсации от местных властей?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионеры за Единую Россию !
Алкаши - ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионеры за Единую Россию !
Умственноотсталые - ЗА ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА, лучшего президента РОССИИ!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Умственноотсталые - ЗА ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА, лучшего президента РОССИИ!
180 000
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 23:54
400 рублей за собаку (!)
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионеры за Единую Россию !
Пенсионеры ссат в лифтах,
а пенсонерки серут
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 23:59
Пенсионеры за Единую Россию !
Согласны с автором?
КК05 августа 2021, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
Алкаши - ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ!
Зато котёл свой ! :-P
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2021, 01:18
Расскажите, возьмите у них интервью, как??? КАК кошельки до турции добрались и даже там на дороге насерить умудрились??????%-8
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2021, 01:24
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионеры ссат в лифтах,
а пенсонерки серут
Нет лифтов. Зато материалов выше трёхэтажки...
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2021, 01:26
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионеры за Единую Россию !
Путин - наш президент?
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2021, 01:28
В ответ на комментарий пользователя
400 рублей за собаку (!)
Баева, залогинься. Меняю на полкило минтаю. Остальное после премиума в личку.
Согласны с автором?
Алкаши05 августа 2021, 01:28
В ответ на комментарий пользователя
Алкаши - ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ!
А нам дадут?
Согласны с автором?
Историк Дымок05 августа 2021, 01:31
В ответ на комментарий пользователя
К 2023-му году микрорайон Крутые ключи получит статус города-курорта, а уже в 2024-ом примет первых туристов со всех уголков мира.
Болт, отлетевший от... в 2021м году подбил вражеский марсианский захватческий дроноразведческий ударный телескоп на пердячей тяге 2354 года изготовления...
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2021, 03:44
В ответ на комментарий пользователя
Жители Самарской области ежегодно гибнут и получают увечия на местных дорогах, которые не соответствуют требованиям ГОСТа, как по качеству дорожного покрытия, так и безопасности. Но почему тогда родственники погибших не получают за это компенсации от местных властей?
Видимо это госчиновн ики азарова. Нас пенси онеров не лечат,нет врачей в самаре
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2021, 05:35
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионеры за Единую Россию !
Мразота красная, троллить не ************
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2021, 07:50
Когда же наступит светлое будущее в россии? Надоело все...
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2021, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
Когда же наступит светлое будущее в россии? Надоело все...
Только тогда, когда микрорайон Крутые ключи получит статус города-курорта и начнёт принимать туристов со всего мира !
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2021, 08:56
Она была хороша во всём. А без всего — просто божественна.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2021, 11:58