Мать, которая выбросила 3-летнюю дочь с балкона в Самаре в начале июня, оставили в СИЗО

Прошение следователей о продлении ареста 24-летней женщины, которая выбросила свою дочь из окна, рассмотрели 4 августа, в среду, в суде Октябрьского района. Итоги прошедшего заседания сообщили в СУ СК РФ.

63.ru рассказывает, что наказание в виде заключения продлили еще на два месяца, так как судья одобрила ходатайство.

Трагедия, которая потрясла весь город своей жестокостью, прогремела на улицах Самары, произошла в 7 утра 8 июня во дворе улицы 3-й проезд. По словам источника, который знаком с ситуацией, в ночь перед происшествием ребенок был в квартире один.

Также сообщили, что мать девочки в этот момент находилась в ночном клубе «Метелица». Девочка спала, когда женщина вернулась домой. Мама решила разбудить малютку и отвезти ее в туалет, но та стала капризничать. Чтобы успокоить свое дитя, девушка решила, что отличным вариантом будет наказать ее, поставь на окно балкона, но не смогла удержать, и девочка вывалилась.

После этого мать спустилась на улицу, взяла девочку на руки и занесла в квартиру. В лифте она пыталась привести ребенка в сознание, трясла его, но та уже была мертва.

Женщина не являлась уроженкой города Самары. Она приехала в областную столицу из Ульяновска. Здесь она, вместе с дочерью, снимала квартиру.

По словам преступницы, она работала проституткой. Но семья не стояла на учете в подразделениях полиции по делам несовершеннолетних.