Финансовый взлет: 4 знака зодиака, для которых август станет временем удачи и благополучия

Телец

Пора начинать лениться! Ведь вы это заслужили. Ваши давние инвестиции, о которых вы уже, вероятно, подзабыли, начнут приносить отличные дивиденды. Не вкладывайте все полученные деньги в оборот. Оставьте себе и своей семье на отдых, самое время набраться сил перед новым сезоном.

Близнецы

Вы не из тех, кому летние месяцы принесли разрешение денежных проблем? Возможно это и так, но в августе полоса безденежья закончится, и вас ждет весьма удачное время новых заработков и перспектив. Не швыряйте деньги на ветер, подходите к тратам осознанно, и тогда финансовая удача еще долго будет на вашей стороне.

Стрелец

Как бы ни хотелось Стрельцам понежиться на августовском солнышке, но придется забыть про отдых. Перед вами замаячит серьезный проект, работа над которым принесет вам не менее серьезные гонорары. Энергия и энтузиазм, которые вы испытаете, помогут вам легко и с блеском справиться со всеми задачами.

Водолей

В июне и июле Водолеи вовсю генерировали идеи по усилению финансового потока. Интуиция, которая никогда не подводит представителей знака, прямо говорила, что скоро ваши денежные трудности разрешатся самым наилучшим способом. Именно в августе вам в голову придет идея, которая существенно пополнит ваш банковский счет.