Наверх
18:05, 05.08.2021

В Самаре близится к завершению обновление сквера Памяти борцам революции.

 В Самаре близится к завершению обновление сквера Памяти борцам революции.
16+
Фото: 63.ru
Программа «Комфортная городская среда» подразумевает активное участие горожан в формирование общественного пространства

В Самаре близится к завершению обновление сквера Памяти борцам революции.

5 августа стало известно, что в Самаре завершают работу по обновлению сквера Памяти борцам революции и территории, прилегающей к зданию Фабрики-кухни. Работы ведут по национальному проекту «Жилье и городская среда».

Заместитель руководителя управления развития, реконструкции и ремонта департамента городского хозяйства и экологии Самары, Алексей Старостин, поделился информацией о программе «Комфортная городская среда»: она подразумевает активное участие горожан в формирование общественного пространства. Жители участвуют в обсуждении проектов, голосовании и следят за ходом работ на объектах.

Работы на объекте начались в конце апреля 2021 года, как сообщили в Самара.ГИС.

Благоустраиваемая территория поделена на две части: сквер Памяти борцам революции и Сад Баланса, и теперь она станет отличной зоной отдыха для горожан.

Обелиск борцам революции свой облик не поменял, но территория рядом преобразилась. Сад Баланса – это новая территория, сочетающая природное и духовное начало. Первая составляющая  – природная. В саду появится очень много растительности. Вторая составляющая – культурная. В Саде Баланса установлены артефакты: это кирпичная кладка с завода имени Масленникова и буквы ЗИМ.

Работы выполнены более чем на 70%. Уже 1 сентября горожане смогут прогуляться по обновленной территории.

Екатерина Ряполова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 августа 2021, 19:01
Совок - зло. Те, кто захватил власть все члены компартии. Будь то Домик для уточки, будь сам царь.
Согласны с автором?
Тожегорожанин05 августа 2021, 19:12
Надо бы там насрать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2021, 19:16
Пенсионеры за Единую Россию !
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2021, 19:26
Алкаши - ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ!
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2021, 19:26
Шизофреники - ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ!
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2021, 19:27
Нищеброды - ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ!
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2021, 19:27
Спидозные бомжи - ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ!
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2021, 19:37
Трансвеститы, геи и лесбиянки за Навального!
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2021, 19:52
Подскажите, где в Крутых Ключах можно пройти нарколога и психиатра?
Согласны с автором?
КК05 августа 2021, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Спидозные бомжи - ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ!
Сами вы бомжи. У нас квартеры. >-(
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2021, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Подскажите, где в Крутых Ключах можно пройти нарколога и психиатра?
Там все наркологи и психиаторы, многие в одном лице:-D
Согласны с автором?
КК05 августа 2021, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Подскажите, где в Крутых Ключах можно пройти нарколога и психиатра?
Как же вы задолбали своими тупыми вопросами. ЗА ТАНКОМ! Идите туда и всех пройдёте.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2021, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Надо бы там насрать.
Если чё я за тобой буду!
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2021, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Если чё я за тобой буду!
Не надо прям за мной срать! Отойдите хотя бы на пару метров в сторону!
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2021, 20:48
А танк там когда установят?
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2021, 21:02
.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2021, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
До туалета добежать не успел и на пол обосрался?
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2021, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Там все наркологи и психиаторы, многие в одном лице:-D
Не в лице, а в ***
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2021, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Трансвеститы, геи и лесбиянки за Навального!
Что-то я сомневаюсь, что ты за Навального
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2021, 10:23