Наверх
12:57, 07.08.2021

В Самаре Роспотребнадзор запретил купаться на пляже на Барбошиной поляне

В Самаре Роспотребнадзор запретил купаться на пляже на Барбошиной поляне
16+
Фото: http://img.tourister.ru/

6 августа 2021 года региональный Роспотребнадзор запретил купаться в Самаре на пляже на Барбошиной поляне, передает «КП-Самара».

Ведомство утверждает, что вода на этом пляже не соответствует нормам по «микробиологии». Купание было запрещено, а соответствующие таблички установлены

В ведомстве напомнили, что сейчас надо соблюдать социальную дистанцию на пляже, чтобы не заразиться COVID-19.

Напомним, что купание на самарских пляжах чревато не только инфекциями, но и другими опасностями. Очевидцы сообщили в социальных сетях, что 6 августа 2021 года на Студеном овраге утонула девушка. Молодой человек пытался вытащить ее из воды, но не мог. На его крик на катере подъехали отдыхающие и вывезли их обоих на берег. Прибывшие медики констатировали смерть девушки, парень жив, его увезли на скорой.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин07 августа 2021, 13:13
Пенсионеры за Единую Россию !
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2021, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионеры за Единую Россию !
Спасибо, поржал
Согласны с автором?
Дымок07 августа 2021, 14:10
Да и пофик.... еду сейчас заволгу варить на костре 4 кг раков. С укропчиком, лаврушечкой, перцем горошком и 10ю литрами ледяного пиффка..8-*
Согласны с автором?
опрятные07 августа 2021, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Да и пофик.... еду сейчас заволгу варить на костре 4 кг раков. С укропчиком, лаврушечкой, перцем горошком и 10ю литрами ледяного пиффка..8-*
приезжай лутше к нам у нас костры можно жечь везде
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2021, 14:27
И там кошельки всё засрали.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2021, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо, поржал
Да я больше тебе скажу , мы коммунисты то же за Единую Россию !
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2021, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Да и пофик.... еду сейчас заволгу варить на костре 4 кг раков. С укропчиком, лаврушечкой, перцем горошком и 10ю литрами ледяного пиффка..8-*
Раками обожрёшься, пиво не полезет!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2021, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо, поржал
Сам написал, сам поржал, идиот.
Согласны с автором?
Бабка07 августа 2021, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Да и пофик.... еду сейчас заволгу варить на костре 4 кг раков. С укропчиком, лаврушечкой, перцем горошком и 10ю литрами ледяного пиффка..8-*
Везёт тебе, парниша!
Завидую.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2021, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионеры за Единую Россию !
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2021, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Сам написал, сам поржал, идиот.
Соси, не отвлекайся, получишь денюшку:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2021, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Да я больше тебе скажу , мы коммунисты то же за Единую Россию !
Псевдо коммунисты - да
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2021, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Соси, не отвлекайся, получишь денюшку:-D
А ты уже получил?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2021, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
А ты уже получил?
Нет, он пока только отсосал!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2021, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Соси, не отвлекайся, получишь денюшку:-D
Это ты от дальнобоев научился?:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2021, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Псевдо коммунисты - да
У нас другие какие то есть?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2021, 23:07