В Самаре 7 августа 2021 года лежащий на улице Спортивной мужчина напугал водителей

7 августа 2021 года в Самаре автомобилисты оказались озадачены необычным препятствием на дороге. Перед ними на проезжей части оказался лежачий — но не полицейский, передает ГТРК «Самара».

Прямо на улице Спортивной довольно неспортивно отдыхал мужчина. Лежа на спине, он наверное наслаждался чистым августовским самарским небом. Фотографиями горожанина, который выбрал себе слегка неуместную зону для релаксации, поделились водители в социальных сетях.

Пользователи социальных сетей предположили, что человек, который перепутал асфальтовое покрытие дороги с песком самарской набережной, был, мягко говоря, нетрезв.

На данный момент, неизвестно, что случилось с фривольным молодым человеком в красных кроссовках и куда дальше судьба занесет его безмятежную душу, чтобы понежиться в положении на спине. Предполагаем, что в следующий раз мы увидим его в магазине матрасов — место, куда более подходящее для отдыха в горизонтальном положении.

Напомним, что на улице Спортивной находится Детский парк культуры и отдыха имени Щорса. Возможно, что перед тем как развалиться на проезжей части мужчина культурно отдохнул именно там.