Наверх
10:48, 08.08.2021

«Обмазался какашками и сидит как в зоопарке»: двухлетнего малыша забыли в больнице

«Обмазался какашками и сидит как в зоопарке»: двухлетнего малыша забыли в больнице
16+
Фото: vk.com/plohie_novosti_mc

Возмутительная новость долетела из Волгограда. Сейчас в больнице находится двухлетний мальчик со сложной судьбой — родного отца он никогда не видел, а у мать-наркоманку лишили родительских прав.

Теперь ему предстоит уехать в детским дом. Он ждет распределения в медицинском учреждении — в специальном стеклянном детском боксе. Неравнодушные пациенты рассказали об ужасных условиях содержания малыши: его кормят один раз в день и совсем не меняют подгузники.

Теперь ребенок лежит в собственных какашках и сидит как в зоопарке за стеклом. Жара 40 градусов, ни воды, ни еды нет, говорит очевидица. На обращение к медицинскому персоналу им ответили грубо, мол, не лезьте не в свое дело.

Женщина подошла к врачам и попросила покормить ребенка. А они ей ответили: «Ему много есть нельзя, потому что он будет часто ходить в туалет, а убирать за ним нет времени». Женщина все же настояла на своем и отдала ребенку свой суп. Он на него просто накинулся, настолько был голодный.

Женщина рассказала, что фекалии начали уже на пол литься из памперсом, пахнет так, что слышно через закрытую дверь. Ребенок умный, пытается вытереть за собой простыней. Хочет играть, но выйти ему нельзя — приходится общаться с ним через стекло, передает паблик «Плохие новости».

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

КК08 августа 2021, 11:11
А не Ракшин ли его отец?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2021, 11:20
В северном поселении все так делают, культурные традиции:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2021, 11:22
Да уплюдки одни вокруг, дети не нужны некоторым своим родителям...а уж чужим людям вообще...деградация общества.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Николай08 августа 2021, 11:39
Думаю, что люди были бы более ответственны в отношениях, если бы брак заключался на 5 лет, как при выборах в Думу.
Согласны с автором?
Скрепо08 августа 2021, 12:10
Носно, *** чественно.
Согласны с автором?
Дед08 августа 2021, 12:20
Все детишки когда тоделали это. Тут главное уследить, чтобы не в рот не набрали. Хотя и это с маленькими бывает.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2021, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Все детишки когда тоделали это. Тут главное уследить, чтобы не в рот не набрали. Хотя и это с маленькими бывает.
Не будем говорить где, и взрослые такое практикуют, там это норма!
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2021, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
А не Ракшин ли его отец?
ни, написали жи "Ребенок умный" :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2021, 12:59
Город миллионник, неужели все останутся равнодушными.
Согласны с автором?
Тожегорожанин08 августа 2021, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Город миллионник, неужели все останутся равнодушными.
Город-то миллионный, да нас всего 120000.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2021, 14:41
А Обмазанные из Северного гетто это норма, скоты??!! >-(
Согласны с автором?
КК08 августа 2021, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
А Обмазанные из Северного гетто это норма, скоты??!! >-(
Ты дурак чтоль? Мы клизмы каждый вечер делаем, а потому очень чистые и опрятные!
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2021, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Ты дурак чтоль? Мы клизмы каждый вечер делаем, а потому очень чистые и опрятные!
Стекломойные?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2021, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Город-то миллионный, да нас всего 120000.
160 000
Согласны с автором?
В08 августа 2021, 15:42
КОМЕНТАРИИ-в поле ветер в пи...де дым!
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2021, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
КОМЕНТАРИИ-в поле ветер в пи...де дым!
Научилась курить мандой?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2021, 21:56
а все поточу что в минсоц.дем.и семьи сидят такие алкаши и дегенратты как триffоновы
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2021, 01:45
Твари, а не врачи. Гнать таких надо.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2021, 01:47