«Обмазался какашками и сидит как в зоопарке»: двухлетнего малыша забыли в больнице

Возмутительная новость долетела из Волгограда. Сейчас в больнице находится двухлетний мальчик со сложной судьбой — родного отца он никогда не видел, а у мать-наркоманку лишили родительских прав.

Теперь ему предстоит уехать в детским дом. Он ждет распределения в медицинском учреждении — в специальном стеклянном детском боксе. Неравнодушные пациенты рассказали об ужасных условиях содержания малыши: его кормят один раз в день и совсем не меняют подгузники.

Теперь ребенок лежит в собственных какашках и сидит как в зоопарке за стеклом. Жара 40 градусов, ни воды, ни еды нет, говорит очевидица. На обращение к медицинскому персоналу им ответили грубо, мол, не лезьте не в свое дело.

Женщина подошла к врачам и попросила покормить ребенка. А они ей ответили: «Ему много есть нельзя, потому что он будет часто ходить в туалет, а убирать за ним нет времени». Женщина все же настояла на своем и отдала ребенку свой суп. Он на него просто накинулся, настолько был голодный.

Женщина рассказала, что фекалии начали уже на пол литься из памперсом, пахнет так, что слышно через закрытую дверь. Ребенок умный, пытается вытереть за собой простыней. Хочет играть, но выйти ему нельзя — приходится общаться с ним через стекло, передает паблик «Плохие новости».