В Самаре открыли единый центр ресурсоснабжающих компаний

Создания многофункциональных центров, значительно упрощает с решением значительных вопросов. Основные качества таких центров направлены на: повышение качества и доступности государственных услуг, снижение издержек бизнеса, на преодоление административных барьеров, повышение эффективности деятельности органов исполнительной власти и межведомственных координации, повышение открытости и прозрачности для общества.

Теперь все жители Самары могут решить свои вопросы, по подключению водоснабжения, в том числе и вопросы касающиеся газификации и электроснабжения, и всё это можно сделать на единой площадке, сообщает 63.RU.

Для экономии времени, в Самаре был открыт единый центр обслуживания абонентов ресурсоснабжающих компаний. Живя в большом мегаполисе, такие центры безумно экономит время.

Отныне не нужно посещать большое количество компаний, стоять в огромных очередях, и собирать бесконечное количество бумаг.

- Если до этого времени, после строительства индивидуального дома для подключения газа, воды, заключения договора о присоединении к электрическим сетям, уточнения платежных документов нужно было посетить сразу несколько организаций, но теперь, все свои вопросы можно решить в одном месте,- дают комментарии по этому поводу в городской администрации Самары. Региональный центр обслуживания потребителей находится по адресу: улица Ново-Садовая,106, бизнес-центр «ЗИМ», этаж 2б.