Тест-предсказание: выбранный цветок расскажет, чего вам ждать от будущего

Посмотрите на картинку ниже и выберите тот цветок, который откликнулся вам больше других. Прочитайте, что означает ваш выбор.

Результаты теста:

Цветок №1

Обратите внимание на состояние здоровья. Возможно, вы в полном порядке, но это необходимо определить, пройдя профилактическую диспансеризацию. Если вы давно хотели посетить какого-то врача, то сейчас для этого лучшее время.

Цветок №2

В ближайшем будущем вы встретите человека противоположного пола, который кардинально изменит вашу жизнь. Если вы одиноки, то будете счастливы. Если у вас есть пара, то придется сделать нелегкий выбор.

Цветок №3

Совсем скоро поступит предложение о смене работы. Возможно, вас заметит начальство и повысит в должности, а может, это будет неожиданное предложение от знакомого. Если вы решитесь сменить род своей деятельности, то существенно повысите качество жизни.

Цветок №4

Ваши мысли касаются денежных вопросов. Вы рискуете и пытаетесь молниеносно заработать большую сумму денег, чтобы погасить долги. Помните, что лотерея и сомнительные проекты, обещающие скорые барыши, – это займ из ваших будущих доходов.