Наверх
16:00, 09.08.2021

МакSим думала, что пролежала в коме всего лишь 2 дня

МакSим думала, что пролежала в коме всего лишь 2 дня
16+
Фото: all-dieta.ru
Певица рассказала, что ее переводят в обычную палату
Певица МакSим опубликовала пост в Instagram, в котором призналась, что ей думала, что находилась в коме всего 2 дня.

- Когда врачи спросили меня, сколько, по моему мнению, я пролежала в коме, я сказала два дня. Мне очень помогло, что за меня переживали, думали обо мне, молились - меня это вытащило с того света", - пишет певица.

Артистка подтвердила, что сегодня ее переводят из реанимации в обычную палату, и поблагодарила медиков, а также всех, кто за нее переживал.
Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 августа 2021, 16:15
когда я умру я стану ветром...
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2021, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
когда я умру я стану ветром...
Кучкой дерьмища ты станешь
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2021, 16:39
Судя по наколке чувиха - форточница.
Согласны с автором?
Оттудова09 августа 2021, 16:55
Я недавно две пятюни в одну харю сожрал **** алялся цельный день
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2021, 18:14
Здоровья МакSим!
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2021, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
когда я умру я стану ветром...
Согласны с автором?
Алексей 77709 августа 2021, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
когда я умру я стану ветром...
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2021, 20:07
Стремнее тёлки я ещё не видел *** оп. Для иного района сойдёт под синимой.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2021, 21:28
Не, ну норм в прогороде реклама, не отходя от кассы так сказать:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2021, 22:51
Максим странное женское имя, а что же не Стёпа?
Согласны с автором?
КК10 августа 2021, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
Максим странное женское имя, а что же не Стёпа?
Нормальные женские имена, у нас барышень так и зовут: Максим, Пётр, Фарид.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2021, 01:50
В ответ на комментарий пользователя
Нормальные женские имена, у нас барышень так и зовут: Максим, Пётр, Фарид.
И ещё есть Сипа с бульвара Финютина.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2021, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
Максим странное женское имя, а что же не Стёпа?
Это не имя а погоняло. У братвы так принято.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2021, 11:34