Названы 3 знака зодиака, которые комфортно ощущают себя без любви

Астрологи сообщили, какие знаки зодиака не верят в любовь и не мечтают о ней.

Близнецы скептически рассматривают своего партнера по браку. Страсть имеется, привязанность вроде бы тоже есть, да и уважение присутствует. А что еще нужно для комфортных отношений? Подопечные Меркурия предпочитают не копать глубоко, им проще влюбиться, но не полюбить. А может быть, они однажды обожглись и теперь играют роль беззаботных созданий - сообщают в mixnews.lv.

Раки по своей сути вечные одиночки. Представители этого знака боятся испытать разочарование и всю жизнь избегают любви и сильных эмоций. Как только подопечные Луны понимают, что начинают к кому-то привязываться, они разрывают отношения – лучше раньше, чем позже. «Зато не больно!», – восклицают Раки и прячутся в свой комфортный и уютный панцирь.

Козероги много трудятся и активно делают карьеру, совершенно не страдая от отсутствия личной жизни. Козерогам никто не нужен, они точно не будут носиться вокруг партнера и угадывать его желания. В конце концов они срастаются с этой маской и становятся хладнокровными циниками.

Таким образом, Близнецы, Раки и Козероги не испытывают острой необходимости во взаимной любви и вполне комфортно ощущают себя в одиночестве.