В Самаре на улице Владимирской идет к завершению ремонт дорог

Как известно, в России существуют две злободневные темы, одна из которой дороги. Именно эта тема, заслуживает отдельного внимания в абсолютно любом городе. Каждый из автолюбителей заслуживает чтобы именно его автомобиль ездил по хорошим дорогам.

В Самаре уже практически подходит к завершению ремонт дороги по адресу ул. Владимирской от Больничной до Безымянной. Протяженность данного участка составила - практически 2 километра, сообщает samara.kp.ru.

Дорожное полотно отремонтировали на всю его ширину проезжей части, большими «картами». Ее участок составил свыше 22 тысяч квадратных метров,- комментирует администрация города.

Данный ремонт дороги проходил в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» на протяжении двух недель, на данный момент уже подходят к концу укладка дорожного полотна. Также уже были установлены около 50 люков колодцев и дождеприемных люков.

Качество асфальта аналогичное с тем что укладывают на Владимирской, в этом году в Самаре такой вид асфальта используется в первый раз. Такой асфальт предварительно должен прослужить дольше.

Весь объем работ выполняется на опережение заданного срока, на данный момент общий план работы достиг 80%.