Астрологи рассказали, на каких кошек похожи знаки Зодиака

У каждого животного, как и у каждого человека есть уникальный характер.

Астрологи рассказали, к какой породе хвостатых мог бы принадлежать каждый из знаков зодиака, - сообщает progorod59.

Овен — для этого знака характерны общие черты с британской короткошерстной кошкой. Прирожденные лидеры и исследователи, весьма уверенные в своих силах. Порой они могут быть агрессивными, но такое поведение – всего лишь защитная реакция.

Тельцы как сиамские кошки сильные и независимые. При желании они могут быть очень упрямыми. Для них сдержать предательство — самый большой грех.

Близнецы — персидская кошка. Представители этого знака амбициозны и энергичны, готовы пойти на всё ради исполнения мечты.

Рак — рэгдолл. Загадочные, недоступные, раки могут быть одновременно рационалистами и мечтателями.

Лев — мейн-кун. Самая важная и крупная порода кошек, как и Львы защищают своих близких, но к чужакам могут быть совершенно безразличны.

Дева — бенгальская кошка. Самолюбивы и горды, они прекрасно понимают свои симпатии и антипатии.

Весы похожи на сфинксов. Весы придерживаются рационального подхода к жизни. Могут быть тактичными и предусмотрительными. Часто принимают необычные решения.

Стрелец — изящная порода, русская голубая кошка. Представители этого знака внимательны к деталям, они смело мыслят и активно действуют.

Козерог — бурманская короткошерстная кошка. Они сильно чувствуют переживания и эмоции других, хорошо владеют собой, спокойны и собраны по природе.

Водолей — вылитый американский бобтейл. Смелые и немногословные, они всегда за правду. А их прямолинейность порой усложняет жизнь для других.

Рыбы — экзотическая короткошерстная кошка. Милые и нежные, но часто испытывают личные трудности ради успехов других.