В Тольятти Самарской области 8 августа 10-летняя девочка скончалась у стоматолога

Маленькая девочка вместе со своим отцом приехала из Казахстана в Тольятти погостить у родственников. Как сообщает samara.kp.ru, девочка на своей родине уже закончила 2 класс, пока продолжаются летние каникулы, дочь и папа решили устроить себе небольшой отпуск.

Но беда подкралась незаметно: у девочки неожиданно заболел зуб. Ребенок до ужаса боялся стоматологов, в связи с этим для нее была найдена частная клиника, в которой обычно работают молодые, красивые врачи, которые умеют расположить к себе практически любого ребенка.

В 4 часа дня, 8 августа девочка вошла в кабинет, операция началась, все было спокойно и не вызвало беспокойства. В этот момент началась непонятная суета, врачи бегали по кабинетам и не говорили что происходит. Через некоторое время стало известно, что девочка умерла.

По предварительным данным, смерть произошла сразу после как девочке ввели наркоз, до сих пор неизвестно что могло пойти не так.

Сразу после происшествия, в стоматологическую клинику которая находится по адресу ул. Баныкина в городе Тольятти, прибыли медики, полицейские, следователи и эксперты.

Тело умершей девочки забрали, для выявления причины смерти. Также предстоит выяснить, были ли у девочки противопоказания, болезни, а также проводилось ли в клинике нужные обследования до того, как начать приступить к операции.

Стоматологическая клиника, в которой умер ребенок, отказалась от комментариев по этому поводу.