Самарские приставы арестовали «Мерседес» мужчины, который задолжал 208 тысяч рублей

Мужчине, который накопил 157 неоплаченных штрафов за нарушение ПДД, пришлось целиком погасить образовавшийся долг, чтобы не лишиться своего «Мерседеса», так как судебные приставы Самары наложили арест на транспортное средство должника.

Мужчина многократно нарушал ПДД и накопил долг по штрафам в размере более чем 63 тысяч рублей. Он не переставал избегать выплаты долг и представитель суда вынес постановление о взыскании и исполнительного сбора на сумму, которая достигает 145 тысяч рублей.

Как сообщает samara.kp.ru, житель Самары накопил долгов на сумму, превышающую 208 тысяч рублей. Мужчина никак не реагировал на многочисленные требования устранить задолженность, поэтому судебный пристав вынужден был арестовать автомобиль, который принадлежал должнику.

В процессе совместного рейда сотрудников ГИБДД и судебных приставов, автомобиль должника был обнаружен и остановлен. Мужчине предложили оплатить долго на месте, воспользовавшись терминалом, но тот не согласился. После этого пристав составил акт описи и ареста его имущества в виде иномарки. Когда мужчина узнал, что он может лишиться своего автомобиля, то через три дня полностью погасил все штрафы и смог оставить свой автомобиль при себе.