В Самарской области 7 августа 2021 года утонул 20-летний студент

Жуткая трагедия произошла в Самарской области. Купаясь на реке Самарка утонул 20-летний местный житель, об этом сообщает 63.ru.

- Он был приглашен на мою свадьбу. В субботу 7 августа 2021 года, вся наша дружная компания приехала в село Виловатое Богатовского района. Все отдыхали, веселились, ничего не предвещало беды. Через какое-то время мой друг решил отдохнуть от шума и направился к реке. Сказал напоследок что хочет ее перейти. После этого, никто его больше не видел,- рассказал один из очевидцев трагедии.

Поиски шли на протяжении 3 дней. Были привлечены водолазы, а также волонтеры «ЛизаАлерт» и пилотов дронов. Только благодаря техники утонувшего удалось найти.

- Он был в 250 метрах от того самого места, где примерно утонул. Все время пока шли поиски, мы не теряли надежду на то, что он жив. Его неожиданная смерть стала для всех ударом,- добавляет очевидец.

Достоверность информации о происшествии подтвердили в ГУ МЧС России по Самарской области. Как рассказывают представители экстренного ведомства, тело погибшего извлекли из воды утром во вторник, 10 августа 2021 года.