Связываться себе дороже: оказался злым дедом

В начале серьезных отношений многие женщины рассчитывают на то, что их возлюбленный изменится со временем. Конфетно - букетный период — это прекрасное время в начале романа, но не каждая пара выдерживает испытания бытом. Есть знаки зодиака, которые никогда не смогут измениться, а с возрастом становятся просто невыносимыми, проявляя свои отрицательные черты характера, рассказывает 5-tv.ru.

Близнецы.

Представители этого знака зодиака думают только о себе и обожают лесть. Они и после десятилетий совместной жизни пользуются женским вниманием и не думают даже отказывать себе в этом. Жене близнеца придется смириться, что ее супруг с годами станет лишь более строптивым и независимым. Такой мужчина всегда будет искать себе славы, в любом возрасте.

Скорпионы.

Если молодые представители скорпионов еще смогут простить своим близким промахи то вот зрелые такой способностью не могут похвастаться. Такой мужчина имеет собственное мнение по любому вопросу и не умеет уступать и идти на компромиссы. Однако этот знак зодиака выбирает себе спутницу жизни лишь по любви, а детей решает завести только тогда, когда уверен, что сможет их полностью прокормить.