Наверх
17:01, 10.08.2021

В Самарской области ищут девушку с татуировкой акулы на щиколотке, пропавшую 20 июля 2021

В Самарской области ищут девушку с татуировкой акулы на щиколотке, пропавшую 20 июля 2021
16+
Фото: drawinks.com
Уроженку Рязанской области в последний раз видели в Самаре

Полицейские Самарской области разыскивают Таланину Кристину Алексеевну, 17-летнюю девушку, которая сбежала из детского центра в Рязанской области 20 июля. В полиции сообщают, что подросток может находиться сейчас на территории Самарской области. На данный момент следствием возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ «Убийство».

Кристина выглядит на 16 лет, худенькая, ростом 160 см, у нее голубые глаза и короткостриженные светлые волосы. У девушки есть татуировка на щиколотке в виде головы акулы, сообщает samara.kp.ru.

На девушке была бирюзовая толстовка с капюшоном, синие шорты. На голове была джинсовая кепка, а но ногах — либо кроссовки, либо шлепанцы.

Сотрудники правоохранительных органов просят все, кто владеет информацией о местонахождении Таланиной Кристины обратиться по телефонам: ОУР Управления МВД по г. Самаре 8 (846) 373-75-60, 8-999-701-02-06 или по телефону вызова экстренных служб 112.

 

Оля Урусова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин10 августа 2021, 17:19
Раньше утром срал, как все нормальные люди один раз. А вот недавно заметил, что начал срать по два раза. Первый раз, как проснусь, а второй после того, как покушаю. И с сильным пердежом.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2021, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Раньше утром срал, как все нормальные люди один раз. А вот недавно заметил, что начал срать по два раза. Первый раз, как проснусь, а второй после того, как покушаю. И с сильным пердежом.
Ну это же ненормально!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2021, 21:59
Где фото? Мы должны на щиколотки смотреть и искать там акул?Безобразие.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2021, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Раньше утром срал, как все нормальные люди один раз. А вот недавно заметил, что начал срать по два раза. Первый раз, как проснусь, а второй после того, как покушаю. И с сильным пердежом.
Главное- не перди на зажигалку!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2021, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
Раньше утром срал, как все нормальные люди один раз. А вот недавно заметил, что начал срать по два раза. Первый раз, как проснусь, а второй после того, как покушаю. И с сильным пердежом.
Привились дня три назад? Знакомо.
Согласны с автором?
***** фил10 августа 2021, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Где фото? Мы должны на щиколотки смотреть и искать там акул?Безобразие.
Пароль старый - синяя толстовка на голове.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 03:27
В самаре полицай педо фил девочек 15лет уби вал,и у них тож полица й маньяк
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 03:46
В ответ на комментарий пользователя
В самаре полицай педо фил девочек 15лет уби вал,и у них тож полица й маньяк
Изыди с сайта, сатанюга!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 07:03
А где сделано фото с акулой на щиколотке? Может это и есть её нога?
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 07:24
В ответ на комментарий пользователя
Раньше утром срал, как все нормальные люди один раз. А вот недавно заметил, что начал срать по два раза. Первый раз, как проснусь, а второй после того, как покушаю. И с сильным пердежом.
Скоро будешь ещё до того. как проснёшься.;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 07:29
В ответ на комментарий пользователя
Где фото? Мы должны на щиколотки смотреть и искать там акул?Безобразие.
Фотка же есть в начале статьи - там на щеколодке не только голова, а также туловище и хвост. В общем, щеколотная акула во весь рост. ;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 07:37
В ответ на комментарий пользователя
Где фото? Мы должны на щиколотки смотреть и искать там акул?Безобразие.
Может тебе ещё фотку её влагалища показать?! :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 07:58
В ответ на комментарий пользователя
Может тебе ещё фотку её влагалища показать?! :-D
О, да!
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 08:43