"Обречены на одиночество": названа тройка знаков Зодиака, не умеющих любить

Не каждый представитель тех или иных знаков зодиака может похвастаться чуткостью в романтических отношениях. Астрологи считают, что среди них встречаются и такие, кто и вовсе не умеет любить.

Например, счастливые и радостные отношения - это точно не про Козерогов. Этот знак зодиака очень закрытый, он предпочитает скрывать свои чувства до последнего. Отношения с Козерогами всегда окутаны определенной холодностью и сдержанностью. Точно не стоит ждать романтических признаний и бурного развития отношений.

В этом списке, что странно, есть и Близнецы, хотя этот знак зодиака считают особенно влюбчивым. Представители Близнецов легко находят себе нового партнера, но при этом совсем не думают о последствиях. Такое непостоянство мешает завести им долгосрочные отношения.

Тельцы насколько эгоистично относятся к себе, что не собираются делить свое время и интересы с кем-то другим. Представители этого знака зодиака обречены на одиночество - далеко не каждому захочется пребывать на втором плане в течение долгого времени. Еще один неприятный факт: Тельцы - настоящие энергетические вампиры, потребляющие чужую энергию. Свою, кстати, они тратят редко.