ОТМЕНИЛИ ПРИГОВОР: росгвардеец хотел изнасиловать инвалида, но изнасиловал ее сына

В Перми суд приговорил к 14 годам строгого режима бывшего росгвардейца, но в июле была рассмотрена апелляция и приговор отменили.

В начале сентября 2020 года начальник продовольственной службы войсковой части отправился в отпуск в Пермь. Отдыхая в одном из микрорайонов города, он встретил 11-летнего мальчика, отвел его в скрытое от глаз место и показал ему член.

Нам неизвестно, зачем он это сделал, но спустя полтора часа он выследил очередную жертву — женщину-инвалида. Мужчина начал следить за ней, дошел до ее дома и решил изнасиловать. Когда она начала кричать и звать на помощь, вышел ее малолетний сын. Он оказался тем самым мальчиком, которому росгвардеец показывал член.

Мужчина решил переключится на ребенка, отвел пацана в сарай, склонил его к оральному сексу, а затем скрылся. Той же ночью его схватила полиция. В апреле 2021 года его приговорили к 14 годам лишения свободы.

В июле приговор отменили из-за уголовно-процессуальных нарушений, допущенных судом. Подсудимого опять отправили под арест до следующего суда, передает Znak.com