Наверх
07:17, 11.08.2021

ОТМЕНИЛИ ПРИГОВОР: росгвардеец хотел изнасиловать инвалида, но изнасиловал ее сына

ОТМЕНИЛИ ПРИГОВОР: росгвардеец хотел изнасиловать инвалида, но изнасиловал ее сына
16+
Фото: m-free.gazeta.ru

В Перми суд приговорил к 14 годам строгого режима бывшего росгвардейца, но в июле была рассмотрена апелляция и приговор отменили.

В начале сентября 2020 года начальник продовольственной службы войсковой части отправился в отпуск в Пермь. Отдыхая в одном из микрорайонов города, он встретил 11-летнего мальчика, отвел его в скрытое от глаз место и показал ему член.

Нам неизвестно, зачем он это сделал, но спустя полтора часа он выследил очередную жертву — женщину-инвалида. Мужчина начал следить за ней, дошел до ее дома и решил изнасиловать. Когда она начала кричать и звать на помощь, вышел ее малолетний сын. Он оказался тем самым мальчиком, которому росгвардеец показывал член.

Мужчина решил переключится на ребенка, отвел пацана в сарай, склонил его к оральному сексу, а затем скрылся. Той же ночью его схватила полиция. В апреле 2021 года его приговорили к 14 годам лишения свободы.

В июле приговор отменили из-за уголовно-процессуальных нарушений, допущенных судом. Подсудимого опять отправили под арест до следующего суда, передает Znak.com

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 августа 2021, 07:29
Кошелевская питушара
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 07:44
.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 07:45
То есть под женские крики он повёл его в сарай и напихал защеку?
Согласны с автором?
Кк11 августа 2021, 07:51
Я бы вдул!
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 07:52
В ответ на комментарий пользователя
Кошелевская питушара
Здравствуйте. Покажите свой член.
Согласны с автором?
Цуфел Амлетов11 августа 2021, 07:54
Дааааа.... Как в кино. Росгвардеец ходит и показывает ч л е н всем желающим и не желающим.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 07:55
Все детишки когда тоделали это. Тут главное уследить, чтобы не в рот не набрали. Хотя и это с маленькими бывает.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 07:56
В ответ на комментарий пользователя
Все детишки когда тоделали это. Тут главное уследить, чтобы не в рот не набрали. Хотя и это с маленькими бывает.
Не будем говорить где, и взрослые такое практикуют, там это норма!
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 08:05
Эт что же получается, обычный кошелёк устроился **** оту в Росгвардию? Почему этих извращенцев **** оту принимают? >-(
Согласны с автором?
Бывший сотрудник11 августа 2021, 08:06
Показываю ч л е н, недорого.
Согласны с автором?
Ч Л Е Н11 августа 2021, 08:09
Почему меня все показывают без моего согласия?
Согласны с автором?
КК11 августа 2021, 08:22
В ответ на комментарий пользователя
Эт что же получается, обычный кошелёк устроился **** оту в Росгвардию? Почему этих извращенцев **** оту принимают? >-(
Потому что мы культурные и опрятные.
Согласны с автором?
С11 августа 2021, 08:34
"за которыми мы будем стоять сзади, не спереди, а сзади."
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 08:45
Заголовок достоин Оскара)
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 08:49
Кто-нибудь, пожалуйста, посмотрите на мой член.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Кто-нибудь, пожалуйста, посмотрите на мой член.
к урологу сходи
Согласны с автором?
7811 августа 2021, 12:00