Наверх
09:34, 11.08.2021

«Спустил штаны и наяривал»: в Яшкино пьяный извращенец изнасиловал беззащитного медвежонка

"Спустил штаны и наяривал": в Яшкино пьяный извращенец изнасиловал беззащитного медвежонка
16+
Фото: wallbox.ru
Инцидент произошел в Яшкино, которое славится своими сладостями

Странный инцидент произошёл в посёлке Яшкино, славящимся своими печеньками, где местный житель изнасиловал медвежонка.

Мужчина залез на крышу, огляделся по сторонам и понял, что за ним никто не следит. После этого он приспустил штаны и пристроился к безмолвной фигуре медвежонка.

Непродолжительное время он совокуплялся с фигуркой медведя, но та вполне безразлично глядела в даль и не отвечала мужчине взаимностью. По всей видимости, никакого удовольствия от процесса медвежонок так и не получил.

При этом в воздухе тонкой струей витал запах крепкого алкоголя и дешевых сигарет "Беломорканал". Злодеяние продолжалось несколько минут, после чего мужчина растворился в пустоте, оставив изнасилованного медвежонка в покое.

Впрочем, возможно, что на время. Возможно, что навсегда.

Мы будем следить за развитием события.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Чингачгук11 августа 2021, 09:47
Не иначе это Сёма Ракшин был.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Не иначе это Сёма Ракшин был.
любой из 120 000 глупомордых любителей стекломоя
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 09:56
Как кошелёк попал в Якшино?
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 09:57
Знал бы он что в кошельке целая корова стоит,не размениваться бы по мелочам:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 09:58
Хорошо что их всех в одном месте собрали, пусть перечплёхают там друг дружку хоть до смерти:-D
Только 67 надо отменить
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 10:00
А в илитном пасёлке, неизвестный гражданин совокуплялся с нарисованным на стене барака носорогом и жирафом!
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Как кошелёк попал в Якшино?
На электричке, со станции Ягодная :-D
Согласны с автором?
Ирина11 августа 2021, 10:02
Очень скрепно.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Не иначе это Сёма Ракшин был.
Не трогайте Ракшина, он сам из Кошелька и пишет о том что интересно простым 120 000 гражданам;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Не иначе это Сёма Ракшин был.
Тем самым медвежонком?
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Не иначе это Сёма Ракшин был.
причем ут ракшн если тема 100% про кошельков???
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
причем ут ракшн если тема 100% про кошельков???
Так Ракшин тоже кошелек!
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 10:20
То есть, больше у нас следить не за чем!?
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Так Ракшин тоже кошелек!
Ракшн хотя бы работает за 10 000 пусть и небольшие деньги но работает
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Не иначе это Сёма Ракшин был.
СИпа финютинский харэ на Саймона стрелки переводить все знают что это был ты%-8
Согласны с автором?
Медвежонок11 августа 2021, 11:30
А мне понравилось! Хочу еще!
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 11:38
Так это был медвежонок, или медвежониха?
Согласны с автором?
КК11 августа 2021, 12:10
Перестаньте писать негативные комментарии о нашем элитном поселке. Постарайтесь увидеть в этом происшествии что-нибудь хорошее и позитивное.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 12:40
Кошелёчник зоофил!
Согласны с автором?
Скажу11 августа 2021, 13:08
по секрету, в течение года будут идти соревнования, в номенации Золотая Скрепа 2021, а перед вами потенциальный лауреат.
Согласны с автором?
КК11 августа 2021, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
по секрету, в течение года будут идти соревнования, в номенации Золотая Скрепа 2021, а перед вами потенциальный лауреат.
Понадусерная свинья, лучше подумай как будешь трубопровод на металлолом пилить: вдоль или *** рек?
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 14:04
до ужасти важная новость, не ешти продукцию яшкино- голая пальма печенья и шоколады.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 14:24
Попробовал бы он так с его мамой, или лучше папой.
Согласны с автором?
Ероплан11 августа 2021, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Попробовал бы он так с его мамой, или лучше папой.
А что, уже был опыт?
Согласны с автором?
КК11 августа 2021, 17:02
Интересно, где Сипа взял костюм медвежонка?
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 22:01
По всей видимости, никакого удовольствия от процесса медвежонок так и не получил.Семён Ракшин ты свечку держал что ль или его после спросил как тебе медведь логика у тебя *** нная
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2021, 12:47
[***]
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2021, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
до ужасти важная новость, не ешти продукцию яшкино- голая пальма печенья и шоколады.
После неё неудержимо влечёт к медвежатам.
Согласны с автором?
ЖБАН_Воскрешение12 августа 2021, 14:17
рашкина долбит его попаша рашкин
Согласны с автором?
это же13 августа 2021, 20:48
Семён Ракшин ёб медведя. Скромник яшкинский
Согласны с автором?
ворчун14 августа 2021, 18:18
Автор больной на всю голову...Я б за такую публикацию на месте владельцев сайта гнал бы его поганой метлой. Только новостей о дол***бах тут не хватает.
Согласны с автором?