21 Августа 2021, Гастрономическая Ярмарка АМБАР ЕДА в ТК АМБАР

21 августа на парковке ТК «Амбар» состоится масштабная гастрономическая ярмарка, полюбившаяся самарцам и гостям нашего города-курорта.

Вот уже 5-й год ТК АМБАР зовет в кулинарное путешествие по традиционным кухням народов мира. В этом году помимо русской и европейской кухонь впервые на ярмарке будут представлены национальные блюда татарской, азербайджанской и аутентичной сербской кухни.

У ярмарки «АМБАР ЕДА» две главные идеи: первая — повысить культуру уличной еды, познакомить жителей города с лучшими проектами в Самаре, вторая — открыть для себя что-то новое в уже знакомых проектах, ведь некоторые рестораны-участники разрабатывают специальное меню только для ярмарки «АМБАР ЕДА».

«АМБАР ЕДА» совместно с «Ярмаркой Вкусов» погружает гостей в настоящую гастрономическую кругосветку, притом, что все блюда приготовлены из местных сезонных продуктов.

Во время ярмарки на сцене выступят молодые самарские диджеи и музыкальные коллективы.

Ярмарка проходит при поддержке министерства промышленности и торговли Самарской области. Официальное открытие в 12:00.

Организаторы «АМБАР ЕДА» напоминают, что во время посещения ярмарки не стоит забывать о средствах индивидуальной защиты и социальной дистанции 1,5 метра.