Съел сердце как пирожок: гей-каннибал распотрошил любовника из-за ревности

В Белгороде 5 августа 2021 года, жильцы одного из домов, который находится по улице Королева почувствовали неприятный запах в своих квартирах и в подъезде. Как оказалось, зловоние доносилось из квартиры 50-летнего открытого гея Максима, сообщил паблик ВКонтакте "Плохие новости".

Прибывшие на место полицейские, выбили входную дверь и обнаружили хозяина квартиры в огромной луже крови. На полу квартиры был обнаружен выпотрошенный труп 32-летнего парикмахера Андрея. Также полицейские обнаружили голову парня, она валялась на полу отдельно от туловища. Живот был вспорот, все кишки лежали рядом с трупом, а сердце отсутствовало.

Как стало известно, 2 августа 2021 года, гей Максим совершил зверское убийство своего любовника. Поводом lля расправы стала банальная ревность. Максим приревновал своего любовника к другому мужчине и нанес несчастному несколько ножевых ранений в область груди.

После чего он начал яростно расчленять тело и извлекать из него все органы, для того, чтобы избавиться от улик, но по какой-то причине бросил свою затею. Помимо зверского убийства, гей-мясник съел сердечную мышцу своего любимого.

По словам представителей гей-тусовки в городе Белгород, за Максимом и раньше замечали чрезмерную жестокость к партнерам, и до этого инцидента, некоторым своим возлюбленным он также наносил ножевые ранения.