Наверх
17:26, 11.08.2021

Съел сердце как пирожок: гей-каннибал распотрошил любовника из-за ревности

Съел сердце как пирожок: гей-каннибал распотрошил любовника из-за ревности
16+
Фото: Twitter›LFDSEtiWOACqyKl

В Белгороде 5 августа 2021 года, жильцы одного из домов, который находится по улице Королева почувствовали неприятный запах в своих квартирах и в подъезде. Как оказалось, зловоние доносилось из квартиры 50-летнего открытого гея Максима, сообщил паблик ВКонтакте "Плохие новости".

Прибывшие на место полицейские, выбили входную дверь и обнаружили хозяина квартиры в огромной луже крови. На полу квартиры был обнаружен выпотрошенный труп 32-летнего парикмахера Андрея. Также полицейские обнаружили голову парня, она валялась на полу отдельно от туловища. Живот был вспорот, все кишки лежали рядом с трупом, а сердце отсутствовало.

Как стало известно,  2 августа 2021 года, гей Максим совершил зверское убийство своего любовника. Поводом lля расправы стала банальная ревность. Максим приревновал своего любовника к другому мужчине и нанес несчастному несколько ножевых ранений в область груди.

После чего он начал яростно расчленять тело и извлекать из него все органы, для того, чтобы избавиться от улик, но по какой-то причине бросил свою затею. Помимо зверского убийства, гей-мясник съел сердечную мышцу своего любимого.

По словам представителей гей-тусовки в городе Белгород, за Максимом и раньше замечали чрезмерную жестокость к партнерам, и до этого инцидента, некоторым своим возлюбленным он также наносил ножевые ранения.

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 августа 2021, 17:34
Анальная ревность.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 17:45
Задолбали вы гей-историями.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 17:47
:-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ВадАн11 августа 2021, 17:50
Оскатинивается общество от безделия, вконец. Уроды всех мастей. Жить скучно. Нужно обязательно какое то вселенское горе. Без него никак.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 17:55
Вот это любовь !!!
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 17:57
Анюточка, что,
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 17:58
.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Задолбали вы гей-историями.
Так не читай и не дрочи, *****
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 17:59
Граждане !
Никогда не связывайтесь с кошельками !
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 18:02
Увлажняйте свои трещины ! :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 18:06
А улица Королёва, это где, между Финютина и Золотухина?
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 18:07
.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 18:11
кашелёшники-мандавошники:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 18:11
Кошельки читали и рыдали.гыгыгы
Согласны с автором?
А11 августа 2021, 18:59
причём здесь сэр Ганнибал Лектор? Он употреблял только злодеев и отморозков.
Согласны с автором?
Магомед11 августа 2021, 20:00
Лучше отсидеться за границей, чем отсидеть на родине.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
причём здесь сэр Ганнибал Лектор? Он употреблял только злодеев и отморозков.
А геи разве не злодеи и отморозки?
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
А геи разве не злодеи и отморозки?
Атпитушить всех СДМщиков!
Согласны с автором?
Оттудова11 августа 2021, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
А геи разве не злодеи и отморозки?
Сам ты отморозок>-(
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Атпитушить всех СДМщиков!
А вот и главный кошелямбер:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Оскатинивается общество от безделия, вконец. Уроды всех мастей. Жить скучно. Нужно обязательно какое то вселенское горе. Без него никак.
Гомосеки оскотиниваются, а горе должно быть вселенское. >:> Я не согласен. Пусть горе будет для гомосятины и оскотинившихся. Надо просто на время взять решение этого вопроса в свои руки и угомонить эту восставшую нечисть.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2021, 13:41
Хватит писать новости про опустившихся.
Согласны с автором?