Обновить кухню – легко: любая посуда – всего за 1 рубль в «Галамарте»

Любой второй товар из этой категории обойдется всего в 1 рубль 14 и 15 августа. Как раз выходные, так что можно будет заняться шопингом, что называется, никуда не спеша: с чувством, с толком, с расстановкой.

А перед этим – составить лист желаний и спокойно все купить по нему, чтобы ничего не забыть. Впрочем, можно взять и сверх того: когда еще, если не по такой акции.

Для кулинаров – соответственно, посуда для готовки: сковороды и сотейники, казаны и кастрюли, формы для выпечки… Обратите внимание, например, на сотейники премиальной серии BY Collection: стойкое антипригарное покрытие не позволит пище пригорать, еда равномерно готовится, а сам сотейник легко моется. Плюс – привлекательный внешний вид, что тоже важно: выбираем-то мы глазами.

Для элегантной сервировки – изящные фарфоровые сервизы, салатники и менажницы. Все это можно будет взять по акции и красиво накрывать стол не только по праздникам, а хоть каждый день.

Не забудьте и про столовые приборы: здесь есть интересные модели в «мультяшном» стиле – специально для малышей. А также: терки, подносы, мельницы для специй, пищевые контейнеры – в общем, любые аксессуары для кухни. И на все действует акция!

Уйти из магазина с полными сумками и полным кошельком вполне возможно, если этот магазин - «Галамарт». Бонусом – отличное настроение, как оно всегда и бывает после выгодного шопинга. А чтобы ничего не пропустить, следите за акциями: в этом разделе собраны все самые актуальные предложения.