Житель Самары разнёс остановку "Барбошина поляна" собственным лбом

Вчера, 11 августа, стало известно, что житель Кировского района Самары лбом выбил стекло на остановке «Барбошина поляна». Прохожий двигался с высокой скоростью, не обращая внимания ни на что вокруг, к тому же, мужчина был в наушниках. По мнению очевидцев, столкновение с остановкой вышло случайно, молодой человек вовремя не оторвался от экрана телефона.

По словам свидетелей, мужчина на полном ходу влетел в стекло, которое упало на мусорный бак. К счастью, кроме самого виновника происшествия, никто не пострадал. Да и сам пробивной мужчина не сильно переживал за травму: под градом осколков он получил лишь мелкие порезы в области лица и шеи.

- Только кровь со лба вытирал и топал вперёд. Пока через стекла пробрались – мужик слинял уже. Женщина предлагала ему антисептиком хоть побрызгать, но он не слышал – у него здоровенные наушники были, - поделилась впечатлениями о произошедшем очевидица Ната.

В комментариях под записью в соцсети «ВКонтакте» люди удивляются, с какой скоростью шёл человек, раз силы удара хватило, чтобы снести стекло, а также сокрушаются по поводу того, что зависимость от социальных сетей негативно влияет на современных людей: за экранами гаджетов многие не видят реального мира.