Наверх
14:50, 12.08.2021

«Сам на колени встанешь:» люди наехали на депутата, который призвал их кланяться перед властью

"Сам на колени встанешь:" люди наехали на депутата, который призвал их кланяться перед властью
16+
Фото: Twitter›Anya_Titanya

В славной республике Марий Эл, один из депутатов призвал всех россиян кланяться перед своим начальством и стараться никаким образом не ругаться и не ссориться с верхушкой власти, поделился этой информацией паблик ВКонтакте "Плохие новости".

«Вот как в свое время сказали евреи: встретил начальника- что нужно сделать? Правильно! Поклониться! Власть- она же от Бога- как с нею можно ссориться? А мы в свою очередь пытаемся все что-то там доказать», - сказал Владимир Кожанов в ходе встречи с ветеранами труда в поселке Сернур.

От такого сюрреалистичного заявления, все присутствующие ветераны труда просто пришли в недоумение. Их безумно возмутила такая дерзость слуги народа. После чего, депутата попросили  подробнее рассказать о том, чего он достиг за все время, пока занимает свой пост, а также в малейших подробностях отчитаться за все что было сделано для села по его инициативе. Но к сожалению, слуга народа не нашел ни единого слова, чтобы ответить ветеранам.

Единственное что смог сказать Кожанов:

«Что вы хотите, чтобы я сделал? Фокусы я не показывал».

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 августа 2021, 15:09
Привязать его раком к танку, узнает, кому кланяться.
Согласны с автором?
Лидия12 августа 2021, 15:25
Невольно вспоминаю фильм Г .Шенгелая " Кинд-дза-за!" Ку,Ку, КУ
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2021, 15:34
Мы узнаём о власти из новостей,азаров часто повышает цены на ком унальные,я считаю его надо уволить.
Согласны с автором?
безошипок12 августа 2021, 15:36
В славном городе Марий Эл...
это республика.
эхх.. тупые зуммеры
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2021, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Мы узнаём о власти из новостей,азаров часто повышает цены на ком унальные,я считаю его надо уволить.
До азарова цены один раз в 5лет повышали, после выборов. А этот по два раза в год. Он мне не нравится
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2021, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Мы узнаём о власти из новостей,азаров часто повышает цены на ком унальные,я считаю его надо уволить.
Санитары, десять кубов аминазина этому ***** eду!
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2021, 16:07
фу блин. Прям наехали. Спросили "а чо сам сделал полезного?" - "а ничо" - "ну и латна"
Согласны с автором?
Слова12 августа 2021, 16:37
барина незыблимы как скрепы.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2021, 16:42
У него забрало запотело
Согласны с автором?
Николай12 августа 2021, 17:35
Слабоумные обыватели есть и среди депутатов и повыше.
Согласны с автором?
Арзамас12 августа 2021, 20:14
Все чего-то хотят, а вот хотеть несбыточного может либо глупый, либо наивный, либо психически нездоровый. В любом случае, таким не то, чтобы кланяться, таких игнорить надо и гнать с тех мест, где требуется ответственность и разумность. А может он и сейчас ничего особо и не решает, так, болванчик?:)
Согласны с автором?
Профессор12 августа 2021, 22:02
Срочно отобрать мандат, а самого депутатишку -- на конюшню, да высечь как раба! Он и есть раб.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2021, 22:28
Его бы вилами пощикотать.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2021, 07:47
Да... На Руси две беды дураки и дороги.
Согласны с автором?
Юрий Сергеевич13 августа 2021, 13:06
Потерял доверие народа, партии.
Надеюсь Президент об этом узнает!!!
Согласны с автором?