"Нужно бежать без оглядки": астрологи рассказали о пятерке самых разводящихся знаков Зодиака

Развод — обычное дело в современном мире, однако, астрологи могут подробнее рассказать о тех знаках Зодиака, представители которых наиболее склонны к расторжению брака.

На первое место специалисты ставят Овнов. Многие придерживаются мнения, что представители этого огненного знака нередко ведут себя как настоящие тираны. К сожалению, во многом это правда – представители данного знака Зодиака вероятнее всего будут контролировать каждый шаг своей второй половинки.

Стрельцы расположились на втором месте списка: они очень импульсивны и слишком сильно ценят свою свободу. Чаще всего они принимают поспешные решения, в том числе в вопросе отношений. Из-за этого со временем Стрельцы разочаровываются в браке и теряют интерес к партнеру.

Третье место отдано Водолеям. Они обрубают все связи, как только на них начинают давить, так как больше всего на свете ценят собственную свободу. В отношениях представители этого знака зодиака ведут себя очень своеобразно – порой кажется, что они живут в вымышленном мирке.

Козероги занимают четвертое место. Они настоящие карьеристы и глубоко погружаются в работу, поэтому их вторые половинки нередко страдают от недостатка внимания

На пятой строчке расположились Близнецы. Непостоянство и нерешительность этого знака могут сильно осложнить жизнь их партнерам. Как только на пути появляются трудности, представители этого знака зодиака бросают все и возвращаются в комфортную среду. Они предпочитают заканчивать отношения одним махом, без предупреждения — рассказали в mk.ru.