"Положат мир к ногам": астрологи рассказали о пятерке самых щедрых знаков Зодиака

Астрологи рассказали о пяти самых щедрых знаках Зодиака среди мужчин.

Представители Водолеев - пожалуй, самые щедрые мужчины, которые не будут обращать внимания на ценник во время выбора подарков для любимой женщины. Правда, здесь есть и другой нюанс: мужчины-Водолеи зачастую страдают безвкусием, а потому их сюрпризы могут оказаться довольно странными. Но есть решение проблемы: можно намекнуть любимому, что Вы хотите от него получить.

Скорпионы никогда не упустят возможности порадовать свою любимую подарком. Представители этого знака хотят продемонстрировать "шик" подарками, но не стремятся получить любовь при помощи покупок. Узнав, что женщина с ним только ради денег, щедрость Скорпиона сойдет на "нет".

Весам очень нужно порадовать свою избранницу. Ради этого они даже готовы потратить последние деньги, не задумываясь о завтрашнем дне. Женщине важно обговорить с мужчиной этого знака допустимый бюджет на подарки, или же просто договориться поздравлять друг друга по определенным датам.

Стрельцы, как правило - это весельчаки и балагуры, которым просто необходимо показать свою щедрость. Но тут женщинам нужно проявлять аккуратность, ведь Стрельцы - настоящие ловеласы и любят радовать всех подряд. Поэтому в серьезных отношениях дамам, по всей видимости, придется взять семейную бухгалтерию в свои руки.

Муж-Лев - большая удача. Такие мужчины разбираются в методах заработка на самые разные подарки. Жене Льва точно не придется выбирать между новой шубой и семейным отдыхом на море. Ведь можно реализовать и то, и то.