"Их увольнять надо": астрологи рассказали о пятёрке худших работников по знаку Зодиака

Российские астрологи сообщили, кому из знаков Зодиака сложнее всего выстраивать деловую коммуникацию Как правило, сложные отношения на работе часто у Близнецов, Водолеев, и Овнов. Люди, родившиеся под этими знаками, способны довести до белого каления любого начальника.

В современном мире профессиональная команда – залог успеха любого начинания. Однако, не все способны выстраивать правильные отношения в команде.

Близнецы. Представители этого знака Зодиака являются самыми придирчивыми и сложными в общении коллегами. Нарушение общепринятых правил, частые опоздания, несогласие с установленными нормами поведения – все это можно применить к представителям знака Близнецы. По этим причинами зачастую Близнецы находятся в активном поиске работы.

Водолеи как сотрудники тоже оставляют желать лучшего. Представители этого знака обычно крайне медленно вливаются в коллектив, что может значительно осложнять рабочий процесс. Водолеи ненавидят рутинную работу – если задача кажется неинтересной, на ее выполнение они предпочтут не тратить свои силы.

Основная проблема Овнов - чрезмерное самомнение. Тотальный эгоизм и желание все контролировать могут превратить любое сотрудничество с ними в настоящий ад. Часто коллеги Овнов начинают соперничать с ними, что приводит к разладу в коллективе — рассказали в mk.ru.