"Ждёт страшная беда": астрологи рассказали о двойке знаков Зодиака, которым нужно быть бдительными

Суеверные люди часто пугаются пятницы 13-е. Сочетание этого числа и дня недели с давних времен считается несчастливым. Как отметила астролог Марина Мещерская, из известных личностей к числу 13 очень настороженно относились Наполеон, Цицерон, Гомер и многие другие.

Негативные ассоциации с пятницей 13-е поддерживают масс-медиа и кинематограф. В то же время астрологи считают, что в обычной жизни пятница 13-е принципиально ничем не отличается от всех остальных дней.

Более того, с точки зрения космических показателей, 13 августа 2021 года, скорее, положительный день. Однако некоторым знакам зодиака сегодня всё-таки стоит быть более внимательными.

Марина Мещерская считает, что Овны могут оказаться под прицелом мошенников. А Ракам нужно быть аккуратнее за рулем и стараться обходить экстремальные ситуации - сообщили в mk.ru.

Остальным десяти знакам не стоит беспокоиться, в то же время, лучше не провоцировать опасные ситуации и не ввязываться в потасовки на шумных вечеринках. Вечер пятницы лучше провести с семьей.