Названы знаки Зодиака, которых ждёт "жёсткий" разрыв в конце лета 2021 года

Астрологи рассказали о трех знаках зодиака, которые прочувствуют всю боль утраты в конце лета этого года. Отношения у них обречены на расставание и их точно уже не спасти.

Овны уже давно страдали натянутыми отношениями с возлюбленными, а летом они окончательно испортились. Рожденные под знаком Овна устали от постоянных претензий от второй половинке и держались из последних сил. Астрологи уверены: в ближайшие дни наступит момент разрыва этих отношений.

Львам изрядно надоели ссоры, обиды и скандалы. В конце лета представители этого знака Зодиака поймут, что больше не вытерпят постоянно натиска от избранника и сделают решающий шаг. По словам астрологов, текущие отношения обречены, поэтому Львам стоит закончить их раз и навсегда. Желательно самостоятельно.

Девы устали от мечтательных партнеров, которых требуется постоянно толкать вперед. Внутри союза из-за этого назревают скандалы. Девы подошли к той черте, когда они уже не могут сдерживаться и высказывают свои претензии второй половинке. Астрологи уверены, что разрыв станет очень бурным.